// // // //
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кадры решают все
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оллиска

Оллиска 17 Янв 2015 20:44 #3352

• Оллиска
  • Оллиска аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 287

Всем привет! Даже не знаю с чего начать... ленииивоооо... Ну да ладно...

Родилась я в СССР, в Московской губернии, во второй день зимы в прошлом веке. Хотели назвать меня Марией, но родная тётка была категорически против: "Манька какая-то, чай не в деревне живёте!!! Ещё Маланьей назовите! Пусть будет Ольга!" Ну "пусть будет", так "пусть будет", на том и порешили... Хотя чем им имя не понравилось не знаю, ну Ольга тоже не плохо.

Есть пословица "Где родился, там и пригодился", вот и живу по сей день в Подмосковье и мотаюсь в Москву на работу, как и большинство жителей нашего городка, а в свободное время играю в онлайн-игры, где замечательно снимается всё напряжение после дежурства. Сегодня, к стати, после смены, а потому совсем уставшая и совсем ленивая.

О Вас, таких хороших, пушистых ничего не знаю пока, кроме того что на Вашем форуме чуток почитала, а о гильдии узнала через поиск гильдий. А выбор остановился, т.к. написано, что люди взрослые играют. Не люблю играть с детьми, которые считают себя весьма умными и начинают доказывать что я обязана заниматься детьми, делать с ними уроки, воспитывать, содержать, а не играть в игрушки :blush: :blush: :blush:

В реальной жизни обожаю любой отдых на природе - походы, туристские соревнования, ПСР, охоту, рыбалку и тому подобное, обожаю посидеть вечером у костра с гитарой и бутылочкой пива в компании друзей и знакомых.

Предпочтения в ВОВ?... Даже незнаю :blush: Играю в эту игру недавно и пока познаю мир ВОВ. Хотя... Битвы питомцев прикольно! Ни в одной игре такого не видела, петы тааакие няшки! Всегда любила рейды и ПВП, но тут пока руки с другого места растут... "Я не волшебник, я только учусь"

Каждая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья, она будет летать на метле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оллиска 17 Янв 2015 21:03 #3353

• Волечка
  • Волечка аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
  • ГМ-ша
  • Спасибо получено: 754
Судя по количеству блестяшек в заявке наш человек :blush:
С Олей пообщалась в привате в игре, она сама меня нашла, что тоже удивительно. В общем я уже расположена к этой заявке, даже ещё не начав её читать)))
Как все уже наверное догадались я - за!
Оль, а можно поинтересоваться, я что у тебя за профессия? К игре это не относится и можешь не отвечать, чисто женское любопытство.
А по игре, какие успехи кроме петоводства?

Оллиска 17 Янв 2015 21:15 #3354

• Оллиска
  • Оллиска аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ничего удивительного, что нашла в игре нет, я просто умею пользоваться сайтами, форумами и поиском. Нашла гильдию на оф сайте, посмотрела состав гильдии, посмотрела последние достижения игроков: "Волечка получает предмет «Жуткие захваты мясника». 11 мин. назад" Сделала вывод, что наверное в игре... Всё просто :)

Профессий у меня несколько, но работаю медсестрой в психиатрии много лет (наверное пора уже клиентом становиться) :lol: По "вышке" педагог-психолог, но у психологов зарплата копейки, а мне надо дочку на ноги ставить.

В игре успехов наверное нет, пытаюсь пройти испытание на золото, но ничего не получается, после того, как раз 10 проваливаю, бросаю всё это дело на неделю-две. В ЛФР хожу иногда, в подземелья, в рейды ходила с дальневосточниками, только мало. Хотя в подземелья не люблю ходить... Мало того, что сама нубас, так ещё с такими порой попадёшь, что желание отпадает. Ещё люблю в играх иметь все профы, но пока только докачать второго перса терпения хватило, третий на подходе, но опять-таки - ленииивооо :blush: .
Каждая женщина по своей сути ангел, но если ей обрезать крылья, она будет летать на метле

Оллиска 17 Янв 2015 21:16 #3355

• Геральт
  • Геральт аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Ведьмак
  • Спасибо получено: 29
Ольга, добрый вечер! А каким классом играете, если не секрет? Я как раз партнера для пвп ищу ;) Вдруг сработаемся)
По заявке - "За" естественно.
Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить... чем-то, столь же ценным.
(Йеннифер из Венгерберга, чародейка)
Последнее редактирование: 17 Янв 2015 21:19 от Геральт.

Оллиска 17 Янв 2015 21:23 #3356

• Арбила
  • Арбила аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
  • I'm not crazy, my reality is just different than u
  • Спасибо получено: 112
Да, Ольга. Вечер добрый. Текст хороший, но информации мало.:)) хотя, я думаю наши и так все вызнают. :)
по заявке- за.
Хотелось бы знать, какое Подмосковье? ( у нас бывают встречи в Москве).
А охота это хорошо, сама люблю это дело.:))
Йолька, Рошас, Шиленка, Практикантка, Иллуиль... :)

Оллиска 17 Янв 2015 21:30 #3357

• Оллиска
  • Оллиска аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Геральт пишет:
Ольга, добрый вечер! А каким классом играете, если не секрет? Я как раз партнера для пвп ищу ;) Вдруг сработаемся)
По заявке - "За" естественно.

Играю хантом, вот ссылка на страницу - Оллиска Начинала друлем, а потом попробовала ханта, класс понравился, жаль что БМ испортили :( я вообще обожаю рдд, а из них петоводов. Но в рейды приходится ходить в ММ, а иначе вообще дамага нет. А в ПВП со мной сейчас только экстримал может пойти... Для ПВП нужно отлично знать свой класс и свои скилы, а я пока далека от совершенства.

Helenka пишет:
Да, Ольга. Вечер добрый. Текст хороший, но информации мало.:)) хотя, я думаю наши и так все вызнают. :)
по заявке- за.
Хотелось бы знать, какое Подмосковье? ( у нас бывают встречи в Москве).
А охота это хорошо, сама люблю это дело.:))

Ну вроде информацию писала по требованию к заявке, если мало - спрашивайте, на что смогу отвечу.
Я живу в дальнем Подмосковье, граница с Рязанской губернией почти. Если интересно напишу в игре, на форуме, извините, писать не буду. Приехать на встречу в Москву не проблема, если свободна, только не всегда время есть, дочку одна воспитываю почти.

Оллиска 17 Янв 2015 22:19 #3358

• Мадре
  • Мадре аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Алексей
  • Спасибо получено: 142
А на аватарке,часом, не Тарья Турунен?

Оллиска 17 Янв 2015 22:31 #3359

• Оллиска
  • Оллиска аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Она, только мне без разницы - просто картинка нравится (верхняя часть), а потому нижнюю отрезала

Оллиска 17 Янв 2015 22:32 #3360

• Амаситае
  • Амаситае аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
  • All I wana do is have a little fun before I die
  • Спасибо получено: 822
Ольки, они такие)
Я за по всем пунктам. Педагог-психолог - это явно к нам! Отдых на природе, рыбалка, охота - это явно к нам. Родилась в СССР - это явно к нам!

Оллиска 17 Янв 2015 22:47 #3362

• Мадре
  • Мадре аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Алексей
Ищите офицеров в игре - примем.
Что-то мне подсказывает, что ваша тезка сейчас он-лайн.

Оллиска 17 Янв 2015 22:52 #3363

• Амаситае
  • Амаситае аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
Леш) Откуда ты все знаешь? :blink: )))

Оллиска 17 Янв 2015 23:04 #3364

• Амаситае
  • Амаситае аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
Олю закрепили) Опечатывайте, господа начЯльнички)

Оллиска 18 Янв 2015 00:27 #3365

• Мадре
  • Мадре аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Алексей
Амаситае пишет:
Олю закрепили) Опечатывайте, господа начЯльнички)
Должность у меня такая-все знать, я даже знаю что для того чтобы к Оле в гости попасть надо садиться на электричку с К-кого вокзала ;)

А так вот:
Последнее редактирование: 18 Янв 2015 00:40 от Мадре.

Оллиска 09 Март 2016 17:27 #6030

• Оллиска
  • Оллиска аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Это самая лучшая, самая душевная и замечательная гильдия из всех, встречавшихся мне в разных игровых проектах! Тут я встретила замечательных людей! Спасибо всем огромное за всё! Я надеюсь, что мне разрешат оставить в гильдии всех моих многочисленных твинков? Оллиску я переношу на другой сервер.

Оллиска 09 Март 2016 17:36 #6031

• Ортукс
  • Ортукс аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 956
Эх, ПВП, ПВП... :)

Оллиска 09 Март 2016 17:39 #6032

• Амаситае
  • Амаситае аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
Нет, Оллиску тоже оставляй, если хочешь переезжай без нее! :dry:
Спасибо сказали: Волечка, Оллиска

Оллиска 09 Март 2016 19:57 #6045

• Волечка
  • Волечка аватар
  • Вне сайта
  • Разбойник
  • ГМ-ша
  • Спасибо получено: 754
Как это знакомо)) Ты не к Лему часом? И зачем писать то было. Сказала - перевела. Никаких проблем. Реши только кого мейном делать будем.

Оллиска 09 Март 2016 20:13 #6048

• Оллиска
  • Оллиска аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Не, Лем на СД, а я на Гордунни. Ну а следующий перс у меня Огляниська, хотя и она тоже в пвп шмоте, правда сине-зелёном пока что. Им я на Ашран хожу.

Оллиска 10 Март 2016 21:55 #6064

• Катузик
  • Катузик аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Заслуженный муми-тролль :о)
  • Спасибо получено: 1047
Хых... пока) Заглядывай, пиши...

Оллиска 10 Март 2016 23:40 #6065

• Катузик
  • Катузик аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Заслуженный муми-тролль :о)
  • Спасибо получено: 1047
Нет, ну как так? Кто ж теперь будет мне в личку писать: "Саня!!!! Почему ещё не в ТС???" Кто меня будет троллить так мило и трогательно, что я на следующий день только буду понимать, что это был троллинг.... Жизнь, за что? :dry:

• Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.200 секунд