Слепенькая

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Слепенькая
Разбойник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Слепенькая

Сообщение Слепенькая » 02 апр 2020, 21:54

Добрый вечер.
Позвольте представиться -- меня зовут Игорь, 35 лет.
Женат, воспитываю 4 детей различных возрастов со своей женой в Москве.

Работаю универсальным комбайном на частного инвестора, развивая или хороня его бизнес-идеи и фантазии. Звучит странно, но вполне отражает действительность, так как в сферу моей компетенции входили совершенно различные функции -- от художественного оформления презентаций для инвесторов до построения финансовой модели микрокредитной организации, от реализации доставки банковских продуктов пешими курьерами в Москве и регионах до проектирования системы лояльности в закрытых профессиональных союзов.

В настоящее время погружаюсь в тонкости бухгалтерского учета кредитных организаций, значусь финансовым аналитиком и занимаюсь автоматизацией и оптимизацией бизнес-процессов в недавно вылупившейся компании.

В Варкрафт играю с Лича. Уже очень дано -- это единственная игра, за исключением шахмат, в которую более-менее регулярно возвращаюсь, насколько позволяет свободное время. Последнего, к сожалению, остается все меньше и меньше год от года, и по этой же причине посвятить себя значительному прогрессу не могу. (Печатаю этот текст и внушаю себе, что казуал -- не такое плохое слово, как кажется.)

В текущем аддоне стал чуть стабильней играть на аренах; залатывая раны бойцов удалось достичь немногим выше 2300. В Легионе под воздействием предрассудков моих товарищей по игре, которые впоследствии быстро перестали подавать признаки онлайн-жизни, перевел почти всех своих персонажей на сторону Слабых и Беспомощных, причиняющих Добро и наносящих Справедливость, а за Орду осталась лишь одинокая и Слепенькая охотница.

Полагаю, что для краткого резюме сойдет, но я практически всегда открыт для вопросов и предложений.
Благодарю за внимание!

UPD: Ах, да. Совершенно забыл добавить, что выбрал вашу гильдию по двум ключевым причинам -- наличие взрослых (что почти равнозначно -- адекватных) и спокойных (что крайне редко в этой игре) людей.

UPD2: О себе, помимо формальностей тоже не написал. Исправляюсь.
Увлекаюсь музыкой и жить без нее не могу; мои пристрастия в этом вопросе весьма эклетичны, но, как говориться -- на вкус и цвет фломастеры разные (для большей ясности очень ценю мелодичный метал и рок, напр.: Blind Guardian и Rammstein; обожаю женский вокал вне зависимости от исполняемого жанра, напр.: Kalandra и Adele; избегаю, ИМХО, популярной и безыскусной музыки).

Очень люблю хорошие фильмы, как веселушно-развлекательные, так и более зрелые, но первых встречаю мало, а вторых -- еще меньше, напр.: Нефть (There Will Be Blood, 2007) и Отступники (The Departed, 2006). Не смотрю ТВ.

Практически перестал читать художественную литературу ввиду полного отсутствия катарсиса от прочитанного, да и сюжеты становятся похожими друг на друга. Возможно, возьмусь за Фаулза, как только дочитаю свой очередной научпоп -- книгу Ровелли о квантовой гравитации.
Последний раз редактировалось Слепенькая 02 апр 2020, 22:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Амаситае » 02 апр 2020, 22:01

Какая интересная у Вас жизнь) Ну и заявка соответственно. После рейда перечитаю ещё раз. А пока не против. :)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Шагар » 02 апр 2020, 23:23

Не против.

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Амеррасу » 02 апр 2020, 23:27

4 детей разного возраста с женой это прекрасно:) я за:)
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Отрёкшийся » 03 апр 2020, 07:11

Получается за орду всего один персонаж, а вы им играете или больше другими персонажами по миру варкрафта бегает?

Аватара пользователя
Арграс
Разбойник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 22:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Слепенькая

Сообщение Арграс » 03 апр 2020, 10:23

Слепенькая писал(а):
02 апр 2020, 21:54


UPD: Ах, да. Совершенно забыл добавить, что выбрал вашу гильдию по двум ключевым причинам -- наличие взрослых (что почти равнозначно -- адекватных) и спокойных (что крайне редко в этой игре) людей.
Как уже раньше говорила достопочтенная Амаситае, возраст --- совсем не показатель адекватности. Имея в виду своих коллег по работе)
А заявка понравилась. Насыщенная жизнь у человека.
Не против.
За это сообщение автора Арграс поблагодарил:
Амаситае
Рейтинг: 6.67%
"...Знаете, я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать!..."

Сергей Довлатов

Харельгор
Разбойник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 22:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слепенькая

Сообщение Харельгор » 03 апр 2020, 13:55

Оптимизация бизнес-процессов это хорошо, это полезно) Поддерживаю.
Сам по аренам и пвп не очень - но у нас вроде есть любители :)

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Волечка » 03 апр 2020, 16:08

О! Тут хоть успела))
Добрый день! У меня традиционный вопрос, ой даже два.
Устав гильдии читали? Чего ожидаете от вступления в нашу гильдию?

Слепенькая
Разбойник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слепенькая

Сообщение Слепенькая » 03 апр 2020, 17:42

Арграс писал(а):
03 апр 2020, 10:23
Как уже раньше говорила достопочтенная Амаситае, возраст --- совсем не показатель адекватности. Имея в виду своих коллег по работе)
Согласен, но.
Когда я провожу параллель между возрастом и адекватностью, то имею ввиду, что с опытом, приходит неизбежное принятие:
а) неизбежного плюрализма мнений,
б) неспособности значительно изменить или повлиять на сознание и видение другого человека,
в) хотя бы частичное осознание того факта, что никто никому ничего не должен.
Из этого ожидаю в той или иной степени спокойного и рассудительного отношения к жизни в самом общем смысле этого слова.
Еще один шаг или два в рассуждениях и можно скатиться в континентальный экзистенциализм, поэтому остановлюсь на этом.
Фляйшер писал(а):
03 апр 2020, 07:11
Получается за орду всего один персонаж, а вы им играете или больше другими персонажами по миру варкрафта бегает?
Да, за Орду лишь охотница. В настоящее время играю треть времени рестодруидом за Альянс, а оставшиеся две трети -- сурвхантом.
Устроил себе, так сказать, смену парадигмы и попробовал что-то новое для себя, так как постоянно хилить мне немного поднадоело.
Гипотетически рассматриваю возможность смены фракции для всех или части своих любимых персонажей.
Волечка писал(а):
03 апр 2020, 16:08
Устав гильдии читали? Чего ожидаете от вступления в нашу гильдию?
Да, совершенно серьезно подошел к вопросу и первым делом прочитал устав.
Сейчас поймал себя на мысли, что ожидания повышенной степени адекватности отчасти сложились под влиянием пунктов об уважении чести и достоинства, а также обязательств использовать литературный русский язык.

От вступления ожидаю хорошей компании.
Пожалуй единственное, что для меня действительно ценно -- это личные качества и отношения; все остальное вторично.

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Волечка » 03 апр 2020, 18:26

Я собстно тоже за

Давайте ещё чуток погодим с приёмом)) До вечера. Вдруг народ ещё какие каверзные вопросы подготовит))

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Халберт » 04 апр 2020, 07:23

Я не могу адекватно оценить заявку по причине того, что кандидат использует слишком много умных непонятных слов, но в целом я улавливаю его доброжелательный настрой, поэтому не против :)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Волечка » 04 апр 2020, 10:27

Ну раз все не против. Тогда ищите в офицеров, стучите им не по голове конечно ))) в приват пусть принимают. Как вариант шепчите любому игроку в гильдии, они вас отправят куда надо))) :D

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Отрёкшийся » 04 апр 2020, 14:36

Я за

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Волечка » 05 апр 2020, 13:43

Приняли?

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Амеррасу » 05 апр 2020, 22:57

приняли, опечатывайте!
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Слепенькая

Сообщение Волечка » 07 апр 2020, 16:37

угу!
Изображение

Ответить