Бризоли

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Бризоли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Бризоли

Сообщение Бризоли » 12 июн 2020, 00:48

Доброго времени суток!

Меня зовут Валик, мне 34 года, проживаю в небольшом портовом городке Бердянск, Запорожская обл., Украина. Женат, с супругой уже вместе 14 лет. Работаю в сфере IT, но к сожалению за более чем 15ти летний стаж программистом так и не получилось стать, на данном этапе работаю на аналитическом поприще. Больше всего люблю тихое и спокойное время препровождение, прогулки на свежем воздухе (благо море и набережная в 5ти минутах ходьбы способствуют). Под настроение нравится собирать деревянные или пластмассовые модели кораблей или самолетов, также частенько собираем пазлы с супругой.

Играть в ВоВ я начал где то в 2011 году. Мое знакомство с игрой произошло абсолютно случайно, коллега во время разговора вскользь упомянул что играет в некую компьютерную игру, в которой что бы дойти от одного края игровой карты до противоположного (в последствии оказалось речь шла о Калимдоре) нужно потратить около 3х часов реального времени. Данный факт меня очень заинтересовал и немного пообщавшись с ним на эту тему я твердо решил обязательно попробовать. На тот момент я не знал о существовании пиратских серверов, поэтому пришел сразу на офф. Описывать всю историю моих взаимоотношений с ВоВ пожалуй не стоит т.к. это будет очень длинное повествование, но путь был тернист и сложен (особенно в начале) т.к. я ничего не знал о специализациях, статах, билдах, экипировке, абилках и ротациях поэтому до 27го уровня у меня был дворф - шаман в специализации совершенствование, с посохом (я был уверен что двуручная большая палка бьет сильнее чем маленький одноручный топорик), весь в тряпично-кожаных вещах на интеллект и самое главное "автоатакой" на кнопке 1 т.к. я не знал что дополнительные способности нужно было вытаскивать на панель самостоятельно... :)

В игре для меня в первую очередь важен "социальный" аспект. Я понимаю что в игре есть масса различных занятий которые можно делать в полном одиночестве (ачивки, твинки, старые рейды и подземелья, битвы питомцев и т.д.), но такой стиль игры не по мне. Где-то с середины Легиона, волею случая попал в отличный коллектив с которым удалось не только порейдить и полностью закрыть героик Анторуса + 1 Мифик, но и замечательно походить в ключи гильдейским составом. Наверное именно поэтому Легион для меня лучшее дополнение из всех, в которых я играл.Я абсолютно за любой кипиш если он происходит в компании и хорошей обстановке: выполнение локалок, походы в подземелья, старые рейды за трансмогом, арены/бг - я только за и в меру своих сил постараюсь быть максимально полезен, ну или хотя бы не сильно мешать.

О вашей гильдии я вспомнил совершенно случайно. Перебрав огромное количество тем на форуме на различных игровых серверах и не найдя коллектива который бы позиционировал себя как сообщество игроков возраста 30+ (ну или хотя бы 25+) я решил оставить эту затею и собирался заканчивать играть до выхода нового дополнения, но выполняя дэйлики оказался рядом с кем-то из вашей гильдии и по названию вспомнил что кто-то из ребят, с кем мы рейдили в Легионе упоминал, что до того как решил переехать на Вечную Песню и играть за Альянс, был в составе гильдии Старики Разбойники на сервере Борейская Тундра. Именно так я и нашел данный форум и решил написать заявку на вступление.

P.S. Устав прочел (дважды), со семи положениями согласен и обязуюсь выполнять :yes:

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бризоли

Сообщение Вредина » 12 июн 2020, 08:48

Море, пазлы...все как я люблю))
А куда пропал ваш коллектив?

П.с. Автоатака на первой кнопке...ууу..прям себя вспомнила😆

Аватара пользователя
Веллон
Разбойник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 17:39
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бризоли

Сообщение Веллон » 12 июн 2020, 09:15

С автоатакой тоже в свое время проходил это😂, в за кого играете?

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бризоли

Сообщение Отрёкшийся » 12 июн 2020, 09:27

Хорошая заявка, я за

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Бризоли

Сообщение Халберт » 12 июн 2020, 09:50

Заявка отличная, тут конечно За

Но историю про то, что случилось с вашим предыдущим коллективом послушать интересно. :)
Так вы играли за Альянс? на Вечной песне? или я путаю)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Бризоли

Сообщение Амаситае » 12 июн 2020, 09:51

Да-да. Разнобойный шмот на чаре тоже проходили))) В какой гильдии играли? Не на бореечке, я правильно поняла? Какие персонажи у Вас ещё в арсенале?
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Бризоли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бризоли

Сообщение Бризоли » 12 июн 2020, 11:11

Добрый день!

Как правильно заметили Халберт и Амаситае я играю на сервере Вечная Песня за Альянс. Если не ошибаюсь система до сих пор всех новых игроков автоматически определяет на Вечную Песню, хотя возможно это уже и изменили, но в 2011 когда я начал играть именно так и случилось. Гильдия в которой я состоял и играл во времена Легиона называлась Геликон. Ближе к концу дополнения у нас постоянно случался недобор и регулярно приходилось искать случайных людей что бы пойти в рейд. Ситуация еще усугубилась когда несколько игроков сказали что мол "героик уже не интересно, хотелось бы попробовать мифик. Да и ходить одевать новичков я не очень хочу, а себе я всю нужную экипировку на все спеки собрал". В добавок появились М+ подземелья и люди поняли что эта отличная альтернатива рейду и нужно всего 5 игроков. В попытках спасти ситуацию было принято решение переехать на один из топовых серверов (Гордунни) что бы иметь возможность искать людей в коллектив там. Но все пошло не по плану и коллектив развалился еще больше: часть решила не переезжать, часть устала от игры и взяла перерыв и т.д. Как раз в момент переезда у меня случился завал на работе и я предупредил что в игру заходить на постоянной основе не смогу, но контакты оставил. А спустя какое-то время, вернувшись, увидел абсолютно другую картину: из того коллектива кто был изначально осталось человек 5, появилось большое количество новых людей но все они были, судя по манере общения были моложе 20 (иногда сильно моложе), постоянный мат и взаимные упреки.. В общем играть я там не смог и поэтому вернулся и продолжил игру на Вечной Песне. Из последнего знаю что гильдии Геликон на Гордунни больше не существует, двое из нашего изначального состава переехали на Ревущий Фьорд и продолжили играть за Орду, еще 3 человека разбрелись в другие гильдии на Гордунни.

Стыдно признаться, но в прошлом я жуткий альтовод. :oops: В какой-то момент у меня появилась мысль обзавестись всеми профессиями в игре для полной автономности. Человек я целеустремленный, раз мысль пришла - нужно действовать. Потребовались дополнительные персонажи, поэтому решил прокачивать разных классов что бы посмотреть на гейм плей. Все это было во времена Пандарии. Через некоторое время у меня появилась идея посмотреть, а что же за гейм плей у "оставшихся" классов, которых я еще не прокачал... и таким образом у меня появилась ватага персонажей всех существующих в игре классов. Благо легион охладил мой альтоводческий пыл т.к. рецепты за прокачку репутации для тех самых профессий фармить я отказался. В какой то момент появилась идея заработать всех классовых маунтов, но тоже не сложилось т.к. нужно было проходить одни и те же цепочки квестов.

Что касается персонажей, попробовав всех, для себя я сделал вывод что гибридные классы - это мое. Исключением является только охотник который для меня просто идеален в разрезе соло игры (именно поэтому сейчас я им и играю). Однако сердце мое навсегда принадлежит друиду, но к сожалению в соло игре он чуть менее практичен т.к. элитных мобов уже не поубивать с той легкостью с которой это делает охотник. Для меня всегда очень важен был хил спек и друидский мне понравился больше всего, в рейды и М+ я всегда ходил исключительно хилом.

На Борейской Тундре персонажей у меня нет (и это очень хорошо), поэтому сейчас прокачиваю друида коим и планирую играть дальше.

Аватара пользователя
Веллон
Разбойник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 17:39
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бризоли

Сообщение Веллон » 12 июн 2020, 11:27

👍👍👍. Хил друид это хорошо. Я за. 🤝

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бризоли

Сообщение Вредина » 12 июн 2020, 11:29

Такие обстоятельные ответы, я за)

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Бризоли

Сообщение Амеррасу » 12 июн 2020, 11:35

Ссылочку на персонажа, пожалуйста.
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Бризоли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бризоли

Сообщение Бризоли » 12 июн 2020, 11:44

Всенепременно!

Охотник: https://bit.ly/3hfij17
Друид: https://bit.ly/37lYP6c
Друид в процессе прокачки на Борейской Тундре: https://bit.ly/2MSQVry

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Бризоли

Сообщение Амаситае » 12 июн 2020, 14:00

Я буду не против, если чё)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Бризоли

Сообщение Лобаста » 12 июн 2020, 15:11

А сами как смотрите на заявление : "Да и ходить одевать новичков я не очень хочу, а себе я всю нужную экипировку на все спеки собрал" ?
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Бризоли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бризоли

Сообщение Бризоли » 12 июн 2020, 16:24

Я на подобные заявления смотрю скорее негативном свете, тем более что в той конкретной ситуации, с моей субъективной точки зрения, подобные высказывания были не совсем уместны т.к. люди высказавшие эту мысль неоднократно ходили твинками и никто никогда не был против, а человек которого нужно было одеть просто золотая женщина которая вернулась после вынужденного перерыва т.к. уезжала в другой город помогать присматривать за внуками.

Я сужу исключительно по себе - на момент когда у меня спросили, не хочу ли я присоединиться к рейду и ходить на постоянной основе, я в основном играл своим охотником. Попав первый раз в рейд обнаружилась нехватка лекарей и я предложил ходить друидом хилом, сразу же предупредив что одет он чрезвычайно скудно и не подходит даже для нормала, не то что бы для героика. В ответ мне ответили что это не проблема и при условии что я с коллективом "всерьез и надолго" - оденут меня быстро. Одного похода в нормал оказалось достаточно т.к. оттуда уже мало кому что было нужно, а для моего неодетого друида это просто был рог изобилия т.к. весь подходящий лут скидывали мне что позволило за один проход одеть персонажа достаточно, что бы быть полезным в героике. Люди помогли мне, я буду очень рад если будет возможность помочь в ответ. Как я упоминал ранее, для меня наиболее важной частью является социальная составляющая, поэтому я всегда рад любым коллективным походам куда бы то ни было.

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Бризоли

Сообщение Халберт » 13 июн 2020, 18:21

Может пора выносить вердикт?)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Бризоли

Сообщение Амаситае » 13 июн 2020, 19:47

Да. Раз никто не против, пошепчите нашим разбойникам. Они направят куда надо)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бризоли

Сообщение Вредина » 16 июн 2020, 20:32

передумал чтоль))

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Бризоли

Сообщение Халберт » 17 июн 2020, 07:12

Ну пока пропал)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Бризоли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бризоли

Сообщение Бризоли » 17 июн 2020, 17:45

Добрый день!
Нет, не передумал, просто на работе небольшой завал, в связи с коллегой ушедшим в отпуск и я появляюсь онлайн в очень короткие промежутки и неприлично позднее время :) Но прокачка идет, уже взят 70й!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Бризоли

Сообщение Халберт » 17 июн 2020, 18:00

А разве вы писали нам заявку не для того, чтобы качаться попутно общаясь?)
У нас требований к кандидатам по уровню нет)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Ответить