Альпаконе

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 23 ноя 2020, 15:50

Сергей.
1990 г.р.
Москва.

Поиск гильдий внутри WoW.
Завтра выход Shadowlands. Ищу гильдию только с одним аспектом. Общение. Так как уже за 30 (хоть и недавно), на игры времени не много, и если это не сольник, то в игре ищу социальность. Искал гильдию хотя бы 25+, т.к. опыт показывает, что плохих возрастов нет, есть разное понимание приоритетов и чувства времени. Поэтому и пал взгляд на "стариков".

Играю в WoW с ваниллы (А знакомство с ПК началось с Warcraft 3). На офф пришёл в БК. Нашёл хорошую гильдию. Закрыл, в актуале Сарта+3 пятыми на сервере. Это было самое яркое достижение Лича, да и всей истории World of Warcraft. После этого в силу обстоятельств стал реже играть. В катаклизме перешёл за Орду, так как там играл мой товарищ. И после этого, почти всегда в одиночку, ищу гильдию в начале аддона. Идут проблемы со временем, я заканчиваю. И так наплывами по паре месяцев. Сейчас вроде стабильность более менее. Сходить на БГ вечерком за милую душу. В перерывах контентов поигрываю в LoL. А вообще Гринд WoW убивает желание играть. Может тут будет поприятнее.

30 лет. Женат. Инженер-Исследователь (поэтому профа на всех персах- Инжа ^^). Смайлы такие тупые, потому что смотрю Аниме(Да и самый быстрый смайл, скобки не люблю, в них нет жизни как и в "ОК"). Люблю хорошие истории, не важно где, будь то Книга, Сериал, Мультфильм, Фильм или Аниме. Люблю Настолки. Иногда поигрываю в MTG с женой. Катаю на сноуборде. Катал. Потом проблемы со здоровьем. Может ещё покатаю. Чутка рисую в Illustrator, осваиваю After Effects, Adobe Premiere. Путешествия - основное хобби. Играю в свободное (от свободного времени) время. Часок в день думаю найду, а то и пару. Кредо - помощь. Человек спокойный. Люблю покой, веселье и свободу.

А что-бы понимать психическую нестабильность человека, достаточно знать, что я люблю Альпак как животных. Поэтому я купил Shadowlands с прокачкой, апнул Ханта, приручил 2 альпак, выполнил квест на Альпаку маунта, и купил альпачика питомца - эстетика. И всё это за неделю. Просто потому что захотелось. А вообще Варлок - one love. Есть что-то особенно приятное в PVP игре за Афлика.

Всем добра.
Последний раз редактировалось Альпаконе 23 ноя 2020, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 23 ноя 2020, 15:51

Почему я ищу гильдию, потому что люблю поболтать ^^ Заявка, как 10 обычных ^^

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Ортукс » 23 ноя 2020, 16:39

Батенька, да Ваш на клиент! :)
Вроде бы написано все, о чем можно написать, но всегда есть о чем спросить. Например, о топинамбурах. Как ты к топинамбурам относишься, Сергей? :)

Аватара пользователя
Лечилкина
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:47
Откуда: Ближнее Замкадье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Лечилкина » 23 ноя 2020, 17:43

Вот чувствую, прям наш человек, за.
Но не могу, когда народ рождения годов распада Союза начинает резко искать взрослую гильдию, потому что становится "уже за 30"))))
Кто о чем, а Леша о топинамбурах.

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Амаситае » 23 ноя 2020, 17:54

Мне нравится имя ханта)
А что умеют альпаки в качестве питомцев охотника? Пережевать воротник противника? :D
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Вредина » 23 ноя 2020, 18:55

Вот это заявка, очень много букаф, не то что предыдущие кандидаты :)
Я не против

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Халберт » 23 ноя 2020, 19:15

Заявка весьма откровенная и честная по моему.
Буду За, а там посмотрим :)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Амеррасу » 23 ноя 2020, 21:35

Даже мне нравится! а вот это "Чутка рисую в Illustrator, осваиваю After Effects, Adobe Premiere", прям мне завезли:) ну и Сергей - мое любимое имя, все наши Сергеи вам подтвердят:)
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Амеррасу » 23 ноя 2020, 21:35

Еще один сам лечиться будет, когда я буду орать в рейде:) это же прекрасно:)
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Отрёкшийся » 24 ноя 2020, 07:59

Я за

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:23

Лечилкина писал(а):
23 ноя 2020, 17:43
Вот чувствую, прям наш человек, за.
Но не могу, когда народ рождения годов распада Союза начинает резко искать взрослую гильдию, потому что становится "уже за 30"))))
Кто о чем, а Леша о топинамбурах.
Тут мне нечем парировать. В силу опыта. Я в целом отношу себя к молодёжи. Но я работаю с людьми от 20+ до 80+.
И вот в силу того, что я спокойно общаюсь со всеми на все темы, по прошествии времени, пришло понимание, что спокойнее всего идёт общение 30-40. Может просто таков мой опыт, довольно насыщенная жизнь по общению с различными людьми всех возрастов. Спорами с ними, помощью, совместной работы, разделения ответственности и т.п.

Дело не в возрасте, в моих наблюдениях и индивидуальности людей. Но опыт показывает, что люди за 45 и до 25 ведут себя немного по другому. Поэтому я и так выразился.

В целом врядли глядя на меня (при моих 2 метрах и весе в 100кг), можно сказать, что я взрослы, когда я ношусь по Альпачьей ферме, и пытаюсь их поймать за шкирку, а вечером прихожу, и гоняюсь за Альпакой в ульдуме, чтоб приручить её там :D . Я прекрасно лажу и с 18+ и с 65+, но комфортное понимание 30-40 лет, даже в спорах и ярой критики, в этих возрастах она воспринимается спокойно.

А так я играю в настолки и с 40 летними, и с 25 летними :)

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:25

Ортукс писал(а):
23 ноя 2020, 16:39
Батенька, да Ваш на клиент! :)
Вроде бы написано все, о чем можно написать, но всегда есть о чем спросить. Например, о топинамбурах. Как ты к топинамбурам относишься, Сергей? :)
К сожалению не моя сфера деятельности, но как попробую, обсудим ^^
Мои фаворит это Имбирь, если брать что-то не совсем явное :)
А так же разные острые и пряные перцы и специи на их основе :)

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:30

Амаситае писал(а):
23 ноя 2020, 17:54
Мне нравится имя ханта)
А что умеют альпаки в качестве питомцев охотника? Пережевать воротник противника? :D
Помимо воротника, а это не раз спасало мне жизнь...Когда ,в пылу битвы, ты оборачиваешься и видишь лезвие топора несущееся сверху, прощаясь со своими альпачиками, вдруг понимаешь, что что-то не то.... А это Пачий Кусь воротника оказывается случился, и твой противник уже как тряпка туда суда летает, и не может вырваться из челюстей намертво сжатых... Да и скажу я Вам...Копытом в лицо...Прямо в лицо...Стоя на задних лапах...А у них там когти... Ещё это собеседник. И они довольно быстры. И прыгают. :)

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:32

Амеррасу писал(а):
23 ноя 2020, 21:35
Даже мне нравится! а вот это "Чутка рисую в Illustrator, осваиваю After Effects, Adobe Premiere", прям мне завезли:) ну и Сергей - мое любимое имя, все наши Сергеи вам подтвердят:)
Благодарю :) Мой опыт говорит тоже самое. За всю жизнь мною встречены только 1 плохой Сергей, может в силу возраста его и 1 хитрый Сергей, этот был уже студент. Не люблю скользких типов :)

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:35

Халберт писал(а):
23 ноя 2020, 19:15
Заявка весьма откровенная и честная по моему.
Буду За, а там посмотрим :)
Я самокритичен. Я немного псих в Лиге, если откровенно недожимаю, но всё же там я один, или со старыми друзьями. Там расслабляюсь. В коллективе держусь общих правил, или ищу лазейки ^^ Но в целом, как и всегда, если друг Вас не устрою (мало ли, вы не любите Альпак), то без обид приму бессрочный отпуск :) Играю ради удовольствия, и не люблю портить другим его.

Любое место где живу, работаю, играю - считаю Домом. А дома я люблю комфорт. И тех кто там гадит не признаю.

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:36

Отрёкшийся писал(а):
24 ноя 2020, 07:59
Я за
Я тоже :D

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:36

Я уже в игре кстати, мне кидают заявки, но я жду!!! С работы в общем то играть приятно, пока есть свободное время ^^

Альпаконе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Альпаконе

Сообщение Альпаконе » 24 ноя 2020, 11:38

Вредина писал(а):
23 ноя 2020, 18:55
Вот это заявка, очень много букаф, не то что предыдущие кандидаты :)
Я не против
Я люблю поболтать, подискутировать, поспорить, просто ради альтернативной точки зрения. Обычно много пишу, не всем нравится :)

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Амеррасу » 24 ноя 2020, 12:37

Тэк, не торопитесь, мы теперь ждем гма, не надо на нас давить, автоинвайты в гильдии всем предлагают, но мы за серьезные отношения😃
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Лечилкина
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:47
Откуда: Ближнее Замкадье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Альпаконе

Сообщение Лечилкина » 24 ноя 2020, 12:44

Амеррасу писал(а):
24 ноя 2020, 12:37
Тэк, не торопитесь, мы теперь ждем гма, не надо на нас давить, автоинвайты в гильдии всем предлагают, но мы за серьезные отношения😃
конечно, без поговорить мы несогласные.

Ответить