Лилиту

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Лилиту

Сообщение Лилиту » 10 дек 2020, 23:20

Олеся 36 лет, Нашла вас в поиске гильдии прямо в игре. Давно искала гильдию по возрасту 30 +, но раньше не находилась))
В игре с 2008 года, но долгое время не играла , вначале был Айон, потом в Гильд варс перешла... Но там было очень уныло, так как народ там до боли не общительный. А для меня вообще смысл в игре без общения теряется.... Люблю потрындеть в дискорде, да и в чате тоже. Но но конечно не всегда на это бывает время так как работа считает что мне отдых вреден. Есть ребенок который тоже иногда поигрывает в варкрафт) и коты, которые тоже временами поигрывают по клавиатуре лапами. Что еще.. Живу в г. Барнауле, иногда перемещаюсь в Новосибирск)
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лилиту

Сообщение Халберт » 10 дек 2020, 23:25

Хорошая заявка в общем то, буду не против :)
Одно смущает - Барнаул всё же +4 часа к Москве, а у нас всё же большинство активностей проходят вечером.
Но люди и днем бывает играют, а поговорить мы любим в чате. Дискорд правда почти не используется, основное голосовое общение в игре.
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лилиту

Сообщение Отрёкшийся » 10 дек 2020, 23:28

Покачто не против

Аватара пользователя
Джомил
Разбойник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:43
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Лилиту

Сообщение Джомил » 10 дек 2020, 23:38

В гильд Варс и я играл хорошая игра,но жалко нет локализации. А за кого играли в ГВ и за кого играете вов? Можно ссылку на персонажа.

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лилиту

Сообщение Шагар » 10 дек 2020, 23:40

Не против.

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 10 дек 2020, 23:53

Джомил писал(а):
10 дек 2020, 23:38
В гильд Варс и я играл хорошая игра,но жалко нет локализации. А за кого играли в ГВ и за кого играете вов? Можно ссылку на персонажа.
В варкрафт играю магом ( да и всеми остальными тоже поигрываю ) Люблю разнообразие)) , по этому в ГВ начинала элементалистом, но что -то не понравилось , потом играла ренджом (друидом) , он и был основным, и некром играла, тоже прикольный такой , особенно в пвп.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 1%82%D1%83
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лилиту

Сообщение Халберт » 11 дек 2020, 00:13

Хм, а вот мне показывает что ваш маг состоит в гильдии "Денег не дам"
И кстати у меня была мысль посоветовать вам её, там же вроде игроки с вашим временем играют.
Что то не понравилось в этой гильдии?
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 11 дек 2020, 00:20

Халберт писал(а):
11 дек 2020, 00:13
Хм, а вот мне показывает что ваш маг состоит в гильдии "Денег не дам"
И кстати у меня была мысль посоветовать вам её, там же вроде игроки с вашим временем играют.
Что то не понравилось в этой гильдии?
Ну я заявку подавала не основным персонажем. А так хорошая гильдия, но я ищу наверное более тесного общения))) Если выбирать между подходящим временем и взрослыми, общительными людьми то я выберу второе.
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 11 дек 2020, 00:27

Расскажите о себе , мне тоже интересно узнать побольше! :)
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лилиту

Сообщение Халберт » 11 дек 2020, 00:39

Ох, спать хочется немного, но вкратце...
Гильдия мы казуальная, и под этим подразумеваем, что если мы не можем пройти какой нибудь рейд, то и ничего страшного, подкачаемся, приоденемся и еще раз попробуем ибо не спешим особо.
Если кто то в гильдии в рейды ходить не хочет, то можно не ходить. Если кто то любит собирать петов или там ачивки делать в старом контенте, то это его право, а заодно как правило всегда найдется кто нибудь, кто подскажет в чате, так как народ у нас самый разный и интересы у всех свои.
Обязаловки нет, но так уж повелось что нормал и героик мы проходим своими силами и народ к этому делу активно привлекаем, обещая "показать и научить". :)
Коллектив у нас всегда пестрый, есть старожилы, есть новички, не все всех прям хорошо знают, но мы стараемся поддерживать дружелюбную атмосферу в гильдии.
Как то так
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 11 дек 2020, 00:45

Халберт писал(а):
11 дек 2020, 00:39
Ох, спать хочется немного, но вкратце...
Гильдия мы казуальная, и под этим подразумеваем, что если мы не можем пройти какой нибудь рейд, то и ничего страшного, подкачаемся, приоденемся и еще раз попробуем ибо не спешим особо.
Если кто то в гильдии в рейды ходить не хочет, то можно не ходить. Если кто то любит собирать петов или там ачивки делать в старом контенте, то это его право, а заодно как правило всегда найдется кто нибудь, кто подскажет в чате, так как народ у нас самый разный и интересы у всех свои.
Обязаловки нет, но так уж повелось что нормал и героик мы проходим своими силами и народ к этому делу активно привлекаем, обещая "показать и научить". :)
Коллектив у нас всегда пестрый, есть старожилы, есть новички, не все всех прям хорошо знают, но мы стараемся поддерживать дружелюбную атмосферу в гильдии.
Как то так
Здорово как, звучит очень маняще :roll: Спасибо за такой полный ответ.
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Веллон
Разбойник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 17:39
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лилиту

Сообщение Веллон » 11 дек 2020, 07:42

В свое время тоже играл в Аион, даже участвовал в ЗБТ. Тоже буду не против.

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лилиту

Сообщение Вредина » 11 дек 2020, 08:58

а как у Вас с вайпоустойчивостью? готовы ли Вы падать от одной и той же проблемы на боссе все 2 часа рейда и в итоге так его и не пройти? =)

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 11 дек 2020, 09:08

Вредина писал(а):
11 дек 2020, 08:58
а как у Вас с вайпоустойчивостью? готовы ли Вы падать от одной и той же проблемы на боссе все 2 часа рейда и в итоге так его и не пройти? =)
:D :D А что бывают другие варианты?))))
Я играю ради удовольствия и общения, ну еще ради красивых платюшек и непонятных ачивок. Поэтому я за любой кипишь, если надо то и за вайп)
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лилиту

Сообщение Вредина » 11 дек 2020, 10:14

о, ну тогда я за))
За это сообщение автора Вредина поблагодарил:
Лилиту
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Лилиту

Сообщение Амаситае » 11 дек 2020, 11:43

Не поняла немного. Мейн у вас в "деньгах"? Или мейна к нам хотите пристроить? И +4 к Москве - это очень неудобно. И тесное общение (кстати что это по-вашему?) ради которого вы хотите к нам приняться, может не получиться из-за такой разницы. У вас там уже все по кроваткам, а у нас только треш перед первым боссом начинается)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 11 дек 2020, 11:54

Тесное общение это наверное что-то больше чем : Хай, Ку, Даровки, привет привет.... и всё... Мейн пока в деньгах, заявку в игре я отправляла альтом ( https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%B2%D0%B0 ). А то что со временем разница, это да.. беда бедовая, но она меня преследует все годы игры, все с кем играла всегда были с большой разницей во времени. Даже лучшая подруга , с которой с рождения общаемся переехала и уже много лет разница 4 часа ... Ох уж эти мморпг, придется переехать наверное :sarcastic:
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Лилиту

Сообщение Амаситае » 11 дек 2020, 12:15

В общем получается тестовый прием в "Старики". Если понравится заберёте мейна? )
Я по заявке буду не против. Но сумлеваюсь конечно)
"Деньги",мне кажется, наиболее подходящая гильдия для сибирян? Сибирчиков? Сибирцев)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Лилиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 22:55
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лилиту

Сообщение Лилиту » 11 дек 2020, 12:28

В "деньги" меня не так давно пригласили, особо там еще не подружилась ни с кем. Не так давно я в игру вернулась, и практически все с кем играла уже не играют. А если всем всё понравится, то я не только мейна могу забрать , но и всю свою дружную братву альтов :oops:
Anu belore dela'na

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лилиту

Сообщение Халберт » 11 дек 2020, 12:28

Для сибиряков!
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Ответить