Хотлинк

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Аватара пользователя
Тайняша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 14:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Хотлинк

Сообщение Тайняша » 11 апр 2021, 14:52

Максим 35, Пермь. Через официальный форум игры, ру-вкладка. Понравился ваш подход в времяпровождению в игре, куча интересных собеседников, не менее веселых посиделок в средствах социализации.
Имею в наличии: гараж 1 шт, квартира 2 шт, машина 1 шт, почти жена, неиграющая 1 шт, вечно откладывающийся из-за лени ремонт всего и вся 1 шт, приближающаяся сессия (да, да, учусь на старую пятую точку :rofl: ), вредных привычек 0 шт :rofl: .
В игре занимаюсь что качаю разных персонажей, из-за этого большую часть контента даже не успеваю посмотреть.

Мадре
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Мадре » 11 апр 2021, 18:39

Добрый. Ссылкой на персонаж поделитесь?

Как вы относитесь к блэджеку с эльфийками?
Мы с такими эльфийками спали, что не очень-то и уснешь.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хотлинк

Сообщение Ниака » 11 апр 2021, 18:44

Какой персонаж вам ближе всего?

Аватара пользователя
Тайняша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 14:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хотлинк

Сообщение Тайняша » 11 апр 2021, 19:15

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... ra/хотлинк

В рл хватает своей эльфийки-ревнийки. В игре моей эльфийке становится скучно от пыли и пота Огри и мы отправляемся в Черный храм, высматривать в очередной раз ту, которая может быть озарена светом, несмотря на свою порочность. Но увы, уже многие годы лишь груды окровавленных тел остаются остывать в тишине на полу устеленном пестрыми коврами... Но мы не отчаиваемся

Первый персонаж был охотницей, блад эльфийкой. Поиграл месяц-два. Потом от аккаунта потерял аутенфикатор, а так как аккаунт был на вымышленное имя, пришлось купить игру по новой, это был конец катаклизма, только-только ввели СПР. Больше всех импонируют эльфийки крови. Из классов - БДК, очень долго играл за него. После выхода легиона пересел на ДХ танка. Нравятся хилы рестор шаман и монах. Сейчас в приоритете пал танк/хил. Мимимишная эльфийка в латах, ммм, почти вайфу...

Мадре
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Мадре » 11 апр 2021, 20:00

Я за.
Мы с такими эльфийками спали, что не очень-то и уснешь.

Клейла
Разбойник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 22:28
Откуда: Боргустанская
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хотлинк

Сообщение Клейла » 11 апр 2021, 20:33

Блин. Заявка прям супер. Самого заставляет задуматься о возвращении. Я за конечно)

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Шагар » 11 апр 2021, 20:47

Не против.

Аватара пользователя
Тайняша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 14:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хотлинк

Сообщение Тайняша » 11 апр 2021, 21:38

Знакомство с ММО началось с конца школы. Забрел на пермский сервер линейки gamering на несколько лет. Сначала там стояли 4 хроники, потом спустя какое-то время наконец-то поставили интерлюдию. Позже, опытным путем, узнал что там ботоводила почти вся администрация :rofl: . Решил не отставать, рекорд был 32 окна. Осады так же были веселыми, с полными пачками саппортов на хвосте. Выкачал себе фантом суммонера, несколько раз становился героем сервера в своей специализации. Умудрялся даже "хоронить" в стычках приближенных к администрации с фулл бижей и эпиками (кто лучше настроил бота, тот и побеждал в конце-концов) :facepalm: . Ничего не было вечным, сервер наконец развалился от ботоводства, аминь. Пришлось искать новую "убивалку времени". Вов тогда уже видел, но сказал себе твердо, ноги моей не будет в этом попсовом мире эльфов и магии. Ушел в Еву, проиграв где-то года три. Устроился в русскоязычную корпу в иностранном альянсе в "нулях". Неделя неспешного фарма по вечерам крестиков, давала возможность оплачивать три аккаунта внутриигровой валютой. От нас лишь требовалось несколько раз в неделю вылетать на так называемые КТА, "призыв в армию", фановое пвп, пощекотать нижние точки братьям из ближнего зарубежья - болгарам и прочим ихним соседям. До сих пор моя тенгу, на которой я прилетел в нули, стоит на станции наверняка уже несуществующего альянса. Если сейчас оплатить и зайти, такой шорох поднимется в системе:yahoo: :rofl: ...
Вот и добрались до самого сладенького. До него конечно были несколько месяцев блуждания по разным мелким проектам, типа Теры и подобным ей, но не понравилось. Тогда и случился этот WoW...

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Отрёкшийся » 12 апр 2021, 06:57

Я за

Аватара пользователя
Анвинн
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 13:20
Откуда: Киев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Анвинн » 12 апр 2021, 08:53

за

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Амаситае » 12 апр 2021, 11:10

Максим, а Вы знали, что Ваша пятая точка ещё относится к категории "молодежь"? Так что нинаданамтуд! А ваша эльфийка - ревнийка разрешает играть с незнакомыми женщинами преклонного возраста?))) И про время тоже. 2 часа разницы с Москвой. Не смущает?
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Тайняша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 14:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хотлинк

Сообщение Тайняша » 12 апр 2021, 16:04

Потерпите меня ещё десять месяцев🤗. Буду уже "стардежь"🤣. Мы живём раздельно уже два года, в разных городах, наверняка ещё столько же проживём, пока ремонт не закончу🤣. Думаю не против, если не акцентировать на этом внимание специально. Может и её когда-нибудь подсажу на Wow. Время, а что время, куда деваться от вас, таких красивых😄.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хотлинк

Сообщение Ниака » 13 апр 2021, 19:21

Не против

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Ортукс » 13 апр 2021, 21:30

Время уже достаточно прошло. Все вроде бы за. Пора принимать :)

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Амаситае » 14 апр 2021, 13:52

Максим, вечером приходите. Примем вас.
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Тайняша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 14:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Хотлинк

Сообщение Тайняша » 14 апр 2021, 16:18

Надеюсь у вас найдётся комната на солнечную сторону для молитв Свету, а ещё мы любим яркие цвета.

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хотлинк

Сообщение Волечка » 05 июл 2021, 11:16

приняли?

Ответить