Эректио

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Эректио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Эректио

Сообщение Эректио » 20 окт 2021, 01:52

Привет.
Меня зовут Мария. 25 лет. Живу в зеленом регионе КМВ, это в Ставропольском крае, город Минеральные Воды.

Ммм. Как трудно о себе рассказать. Замужем, закошкой), не работаю. Иногда типирую по соционике раз в месяц, такой вот сомнительный доход, но мне иногда нравится процесс)

Интересы: собственно, соционика, психология. Образование педагогическое и психологическое. Еще гулять люблю в парках и по горам местным, в несложные походы ходить ради удовольствия, а не ради вершин.

Почему хочу к вам в гильдию. В прежней не сошлись цели и формат игры. У меня несколько твинов и мейн там. Я решила сперва почитать, поискать подходящую гильдию прежде, чем покидать старую.

Начала с пиратки панд в 2014 году. На официальную пришла в Дреноре, там было скучно, но я решила дать вов еще шанс и купила легион, и ни разу не пожалела. Огонь, очень жду таймволки м+. Перерывы периодически от пары недель до нескольких месяцев. БФА почти весь не играла, а вот ШЛ не хочет отпускать.

Мейн: Элетания, шаманка, хил, хожу в 15-16 ключи.
Твины: хант БМ (активно играю им), лок дестро, друид черт-те что), маг фрост, монк ТВ, прист холи. И теперь еще начала одевать холи паладина.

Что еще? В игре преимущественно вечером и допоздна. Общаюсь в дискорде, когда гильдейская пати и есть возможность говорить. Тактична и доброжелательна, и жду такого же отношения к себе.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Мелитаор
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:46
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эректио

Сообщение Мелитаор » 20 окт 2021, 17:55

Почему хочу к вам в гильдию. В прежней не сошлись цели и формат игры.
В чем не сошлись?
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эректио

Сообщение Отрёкшийся » 20 окт 2021, 18:58

Я за

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эректио

Сообщение Шуун » 21 окт 2021, 00:04

Надо брать, я считаю. Хилов катастрофически не хватает, тем более в ключах.

Эректио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эректио

Сообщение Эректио » 21 окт 2021, 02:47

Мелитаор писал(а):
20 окт 2021, 17:55
Почему хочу к вам в гильдию. В прежней не сошлись цели и формат игры.
В чем не сошлись?
Там люди в низкие ключи ходят и большинство сами по себе, дружелюбно, казуально, как беседка, это тоже хорошо. Но я бы хотела от 15 с постоянной знакомой компанией. Хоть я и не гонюсь за рейтингами, но роста хочется.

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Эректио

Сообщение Шагар » 21 окт 2021, 17:58

Воздержусь.

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эректио

Сообщение Шуун » 21 окт 2021, 18:23

Мария, а как вы относитесь к рейдам?

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эректио

Сообщение Ортукс » 21 окт 2021, 19:36

Мария, добрый день.
Мои согильдийцы позадавали вопросы, на которые, я надеюсь, вы ответите.
В свою очередь я немного расскажу о нас. Средний возраст игроков нашей гильдии хорошо за 35+ лет. Смотрите, может быть такой разрыв в возрасте вам будет неинтересен.
У нас есть свой дискорд, но чаще мы общаемся по внутреннему голосовому чату. А это значит, разговор идет когда люди в ключах или в рейдах. Давно я не видел такого, что кто то сидит в дискорде и просто разговаривает на разные темы.
У нас нет обязательных требований к посещению рейдов или ключей. В ключи обычно собираемся в гильдейском чате, а в рейд по средам и четвергам.
Мое личное мнение на счет вашей заявки - не против. Как говориться, выгнать всегда успеем :)

Эректио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эректио

Сообщение Эректио » 21 окт 2021, 20:28

Добрый день. Активно рейдила в Легионе только. Нравилось. Но тогда график был удобнее. Сейчас я не могу быть по расписанию к рейду каждый раз.

Внутренний голосовой чат не тестила. Но не проблема.

Возрастная категория отличается сильно. Боюсь стать травинкой на пути у бывалого бульдозера, который может оказаться недовольным моей игрой и импульсивно выразит это. У меня есть друг хил в той же гильдии возрастом за 40, он тоже хочет уйти. Он как раз наоборот, не кичится опытом, возрастом и тд. Так что тут не угадаешь, но опыт гнобления опытными старшими у меня был, было неприятно. Опять же, это не более, чем моё опасение. Хотя немного насторожило. Хорошо узнавать, с кем имеешь дело, заранее. Теперь мне самой нужно обдумать это решение.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эректио

Сообщение Ниака » 22 окт 2021, 00:01

Ваши действия если согильдиец не ответит Вам, хотя онлайн и где-то явно бегает и некоторое время назад вы мило болтали?

Эректио
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эректио

Сообщение Эректио » 22 окт 2021, 03:42

Ниака писал(а):
22 окт 2021, 00:01
Ваши действия если согильдиец не ответит Вам, хотя онлайн и где-то явно бегает и некоторое время назад вы мило болтали?
Я точно не истерю по такому поводу. Если нужно будет, напишу немного позже. Если же человек договорился со мной о встрече в конкретное время, а потом слился без объяснений и на сообщения не отвечает - это другой вопрос.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эректио

Сообщение Ниака » 22 окт 2021, 08:25

Эректио писал(а):
22 окт 2021, 03:42
Ниака писал(а):
22 окт 2021, 00:01
Ваши действия если согильдиец не ответит Вам, хотя онлайн и где-то явно бегает и некоторое время назад вы мило болтали?
Я точно не истерю по такому поводу. Если нужно будет, напишу немного позже. Если же человек договорился со мной о встрече в конкретное время, а потом слился без объяснений и на сообщения не отвечает - это другой вопрос.
Так а что тогда будете делать, если слился?

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эректио

Сообщение Ниака » 22 окт 2021, 09:15

Эректио писал(а):
22 окт 2021, 03:42
Ниака писал(а):
22 окт 2021, 00:01
Ваши действия если согильдиец не ответит Вам, хотя онлайн и где-то явно бегает и некоторое время назад вы мило болтали?
Я точно не истерю по такому поводу. Если нужно будет, напишу немного позже. Если же человек договорился со мной о встрече в конкретное время, а потом слился без объяснений и на сообщения не отвечает - это другой вопрос.
Так а что тогда будете делать, если слился?

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эректио

Сообщение Ортукс » 24 окт 2021, 14:10

Надеюсь у Марии выходные и она весело проводит время без торчания на форумах. :) В будни она нам ответит на вопросы, я так думаю.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эректио

Сообщение Ниака » 29 окт 2021, 11:04

Целая неделя ковикул же)
За это сообщение автора Ниака поблагодарил:
Ортукс
Рейтинг: 6.67%

Ответить