Инчикка

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Инчикка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Инчикка

Сообщение Инчикка » 24 окт 2021, 12:40

Привет. Меня зовут Ирина. Мне 34. Сейчас будет много букв, простите, но очень хочется объяснить, что именно я ищу ))

Живу в Воронеже. Замужем, есть две котейки, работа. Люблю попутешестовать, походить по музеям, но большую часть времени все же провожу дома. Отсюда и типичные мои занятия в свободное время: книги, кино, компьютерные игры. В варкрафт играю с бфа, считаю себя достаточно сильным казуалом, но мне всегда требуется некоторое время, прежде чем я освою новый контент и перестану косячить.

Контент мне интересен весь, но с учетом того, что есть семья, работа и другие интересы, то есть в меру :) Моя программа минимум - прохождение сюжетных квестов, закрытие героического рейда в актуальные сроки и закрытие в тайм минимум +15 ключей. Все, что выше и сложнее - необязательно и при условии, что предыдущие пункты выполнены.

В данный момент обитаю в Альянсе, но готова к трансферу. Изначально играла с Ордой, но как-то мне показалось, что Орда для меня слишком хардкорна и по возрасту "мелковата")) Я "жила" на Галакронде, рейдила вместе с взрослой гильдией и все бы хорошо, но не было у них вакансии хила. Я люблю иногда сменить спек/класс, но предпочитаю все-таки хилов. Постоянно быть в дд не хочу.

Однако сменить гильдию мне не просто: мне нужны казуалы, которые не живут игрой, но способны закрывать актуальный контент на уровне гер рейд и +15 ключей. То есть мне не подходят гильдии, которые просто собирают петов и коллекционируют старые рейды. Но и те, кто превращают игру во вторую работу - не мой вариант. Еще нюанс: я в целом рейды не особо люблю, но мне интересно их посмотреть и получить "героя своего времени". Считаю, что 2 дня РТ по 2-3 часа - более чем достаточно для этой цели. Однако сложно найти такую гильдию. Либо рейдят 3 дня, либо хилов своих хватает. В общем, беда)))

Поэтому, прошерстив родной Галакронд, поняла, что проблему решит переезд. И почему-то показалось мне, что в Альянсе больше взрослых людей и спокойных гильдий.

Переехала. Более чем полгода здесь и все не то. Вроде нахожу гильдии с нужным РТ, но долго они не живут. Начинают резво, но в какой-то момент онлайн падает, рейды прекращаются. И фиг бы с ними, с рейдами, но грустно, когда заходишь в игру - а онлайн 2-3 человека, включая меня (в любой день). Толпа массовки мне не нужна, но и такой расклад - это все равно, что играть без гильдии.

В общем, хочется чего-то такого, чтобы и поиграть, но и без напряга. также отмечу, что я очень терпелива и вайпоустойчива. Не психую, не сквернословлю. Но вот безответственность и безалаберность не жалую. Если решили пойти в рейд, назначили время, то я не хочу терять время и сидеть у экрана в рейдовой группе, ожидая пока же народ соизволит зайти в игру, а потом чтобы вся группа ждала, пока он сменит таланты/покурит/зачарится/доест. Как бы, раз мы собрались, то либо идем, либо я займусь чем-то другим.

Ну и скажу еще, что из всего контента мне наиболее интересны ключи. Возможно даже за счет отказа от рейдов, если и то и то не успеть.

Интересует роль лекаря и лучше рейнджового. Сейчас это шаман, менять пока не хочу и очень рада, что в ШЛ он так хорош. В теории могла бы завести друида или приста.

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инчикка

Сообщение Шуун » 24 окт 2021, 13:29

Привет, Ирина.
Хил - это прекрасно.
У нас никто никого не заставляет играть на определенном классе/спеке. У нас нет статика, в рейд мы берем всех кто пожелал. Героя своего времени получаем с Дренора, но почти всегда в последние недели. Сейчас у нас прогресс 7/10. Рейды регулярны среда, четверг 21-23 мск. Но по крайней мере раз было что рт отменялось, из-за того что не хватало танков/хилов. По поводу пунктуальности у нас тоже не все так гладко.

Если Вас все устраивает, то я буду только за.

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Инчикка

Сообщение Ортукс » 24 окт 2021, 14:25

Добрый день, Ирина! Спасибо за развернутый пост о себе и своих взглядах и гильдию.
Я немного расскажу о рейдах и ключах. Как и написала выше Шуун, РТ у нас по средам и четвергам. Иногда в выходные можно взбудоражиться и пройти нормал текущего контента (если он пройден :) ) или мифик старых дополнений. Люди в нашей гильдии уже не молодые, реакция не как у мангуста, так что одного босса даже в нормале можем закрывать пару недель.
Про ключи. Да, ключим тоже по немногу. Но без фанатизма. В нашей гильдии нет мегапушеров, которые целенаправленно занимаются только этим направлением. Лично у меня на данный момент нет 2000 очков, это значит не все 15 на тиранике закрыты.
На счет трансфера на Орду. У меня вопрос - а почему бы не вкачать шамана с нуля? И дело появиться и деньги целыми будут. И если вдруг что, всегда есть запасной вариант.
На счет вашей кандидатуры отвечаю как обычно:
Мое личное мнение на счет вашей заявки - не против. Как говориться, выгнать всегда успеем :)

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Инчикка

Сообщение Отрёкшийся » 24 окт 2021, 14:30

Не против

Инчикка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инчикка

Сообщение Инчикка » 24 окт 2021, 15:56

Ортукс писал(а):
24 окт 2021, 14:25
На счет трансфера на Орду. У меня вопрос - а почему бы не вкачать шамана с нуля? И дело появиться и деньги целыми будут. И если вдруг что, всегда есть запасной вариант.
я пока обдумываю это, на самом деле. это, наверное, вопрос из серии, что жальче: деньги или время. во времена бфа я бы без проблем сделала нового персонажа. тем более и жетончик на ап уровня имеется. но сейчас останавливает то, что, как мне кажется, сложнее гораздо одеться. как минимум, из-за легендарок. заготовки стоят голды, причем на борейке дороже, чем на крупных серверах. плюс в торгаст ходить за углями (терпеть не могу торгаст), чтобы их сделать. плюс известность ковенанта. плюс выбивать воспоминания. эдак я до весны провожусь))
а моя шаманка сейчас полностью экипирована, даже сет из осколков каким-то чудом собрался. есть какой-никакой рио. прокачаны профессии (умею делать котел и ставить пиры, а для котла нужна долговкачиваемая репутация, есть инженерия нордскола с дживсом). в общем, вложено немало усилий и времени, очень жалко все перечеркивать и заново делать.

другое дело, что, быть может, неразумно сразу делать трансфер туда, где и не была толком) возможно, логичнее сделать на этом сервере персонажа и хотя бы присмотреться, а уже потом переносить мейна

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инчикка

Сообщение Шуун » 25 окт 2021, 22:06

Тишина в эфире уже больше суток позволяет мне считать, что все кто хотел высказался. Ирина, если вы не передумали, мы буем рады вас принять.

Инчикка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инчикка

Сообщение Инчикка » 27 окт 2021, 11:46

Шуун писал(а):
25 окт 2021, 22:06
Тишина в эфире уже больше суток позволяет мне считать, что все кто хотел высказался. Ирина, если вы не передумали, мы буем рады вас принять.
Спасибо большое, но ув. господин Ортукс вогнал меня в сомнения по поводу трансфера и запасного варианта. Поэтому, думаю, что может и правда разумнее прокачать нового персонажа. Может быть, есть какие-то конкретные хиловские классы, которых не хватает в гильдии?

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инчикка

Сообщение Шуун » 27 окт 2021, 13:33

У нас в рейде нет пристов и монахов. Но вы можете выбрать любой класс, к которому лежит душа.

Инчикка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инчикка

Сообщение Инчикка » 28 окт 2021, 20:54

Решила попробовать приста, монк уже был когда-то. Напишу тогда в лс кому-нибудь из офицеров, когда прокачаюсь

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Инчикка

Сообщение Ортукс » 28 окт 2021, 23:10

Инчикка писал(а):
28 окт 2021, 20:54
Решила попробовать приста, монк уже был когда-то. Напишу тогда в лс кому-нибудь из офицеров, когда прокачаюсь
Вот и хорошо. Ждем.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инчикка

Сообщение Ниака » 29 окт 2021, 11:24

Одеть твинка сейчас ваще не проблема... разве что пепел) но и тут постепенно поднять можно)

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инчикка

Сообщение Шуун » 29 окт 2021, 11:55

Мы берем персонажей любого уровня, можете написать или подать заявку в игре в любое время.

Инчикка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инчикка

Сообщение Инчикка » 29 окт 2021, 21:16

Шуун писал(а):
29 окт 2021, 11:55
Мы берем персонажей любого уровня, можете написать или подать заявку в игре в любое время.
хорошо, отправила заявку)

Ответить