Харонг

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Харонг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 10:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Харонг

Сообщение Харонг » 22 ноя 2021, 10:42

О себе

Здравствуйте. Меня зовут Георгий 31 год. Москва, проживаю в ближ. Подмосковье, женат, ребёнку 5 лет. Есть кот. Увлекаюсь и люблю музыку, видеоигры. Тренируюсь, пытаюсь вернуться в адекватную физ.форму, на оч любительском уровне, чисто для себя, занимаюсь боксом.

Простите за много букв, но начал писать и понеслось, и так срезал половин а то 2\3, но решил оставить хотя бы это, чтобы вы чуть больше понимали про меня и моё время в игре.

Наверно меня можно назвать предпринимателем, хотя я больше себя считаю самозанятым, фрилансером, что то в этом духе. У меня несколько направлений, основные это рекламное интернет агентство, второе это пару интернет магазинов с 2 мя точками оффлайн в мск, и обучение интернет рекламе. До 10 человек в команде включая меня. Специализируюсь на контекстной рекламе. Чуть чуть инвестирую. Остальные направления или не систематические, или не занимают большую долю в доходах.

Поиск гильдии, где играл.

Начал искать гильдию, понял что через систему поиска гильдии найти что-то тяжело, а спам в чатах города или от "пустых гильдий", или от "собираем всех", или от тех, у кого "рейды и игра как вторая, а то и первая работа" до "мат перемат выясняя у кого длиннее". В рейдинг и задротство, я бы может с удовольствием и окунулсябы, но лет 10 назад, что я и делал. Сейчас немного другие жизненные приоритеты, где игра это игра, а не работа. И её приоритет идёт после семьи, работы, тренировок и т.д.

Про гильдию узнал от друга с которым играю со времён последних недель БК. Он в вашей гильдии будет скоро почти год поидее. Название крутое. Описывает по духу моё сейчас состояние и отношение к игре.

Собственно где я играл?

Скажу сразу, часть событий были так давно, почти 10+ лет, что некоторые моменты могу путать в хронологическом порядке.

На оффе начал я с конца бк, что то около нескольких месяцев до препатча на лича. До этого чуть чуть пробовал разные пиратки, но так, по чуть чуть, что можно сказать этого не было. Да и пиратки были малочисленны, инет слаб, и все это было локально отчасти еще. В общем на оффе, где то в этот момент познакомился с Дигризом (он у вас в гильдии), хм познакомились мб чуть позже уже в самом личе. Скорее да, наверно познакомились уже в самом лич кинге, именно в гильдии когда начали рейдить, ибо увидели мы друг друга, что адекватные оба хех, и было стремление играть.

Играл оч активно, был студентом время позволяло. Качаться начал с варлока, где то на середине кача понял что не мое, сделал воина Харонга, который сейчас является моим мейном. Начал активно ходить по данжам, рейдам. В первой гильдии долго не задержался, мб несколько месяцев, но там было довольно душевно. Она начала потихоньку разваливаться, лидер начал забивать на игру, а нам хотелось освоения и более серьёзного отношения к игре. Хоть мы и держались по последнего. Лидер был харизматичный человек, артист рокер, Ник был насколько помню Дельфоникс. Гильдия "Кактусы".

Ушли мне кажется уже вместе с Дигризом в другую, где рл и гм был по моемому человек с ником "Массиф" ДК. Гильдия "де факто" пытались осваивать актуальный контент, включая выполнение ачивок в Наксраммасе. Со временем лидеру стало чуть скучно, он забил на игру и гильдия на глазах умерла.
Можно даже сказать мы его фармили уже последние 4-6 недель по моим воспоминаниям.

Мы попали в гильдию правопреемницу довольно знаменитой, «Пурпур Хиллс». Рл и ГМ Энжи. В общем Накс закрыли в актуале на всех ачивках и тд.

Ульдуар был прекрасен. Для меня это до сих пор лучший рейд в этой игре.
Несмотря на жуткий нерф воинов, и из топов дпс я улетел в ниже середины, при этом пыхтя крехтя и максимально стараясь, я получил много удовольствия от игры. Мы одними из первых на сервереи ру коммунити дошли до йог сарона. Многих босоы до него закрыли так же с ачивками. Где то в этот момент пришла усталость от пве. В первую очередь это было связано с немного странным позиционированием внутри коллектива. Мы вроде старались убивать что то и осваивать контент, в том числе в первых рядах на сервере, с другой стороны была большая слакающая группа, которая не особо то даже хорошо местами знала свой класс. Не являлись на рейды. У нас идёт освоение контента, мы одни из лидеров на сервере, и идёт слак и потусторонние разговоры в рейдинговое время. Ключевые ребята, основной хилл моглал пойти качать альта, а идёт освоение. В общем стало немного не понятно. Мы рейдим и бьемся за освоение и какие то лидерские позиции, или мы просто фаним и хорошо проводим время забивая на "освоение". Этого разделения не было.

При этом атмосфера в гильдии была хорошая и очень веселая. С некоторыми ребятами общаемся до сих пор. Теплые воспоминания.
Можно сказать что был опыт рейдинга в те времена в около топ ру гильдии.

Мы ушли с Дигризом в пвп. Отчасти чтоб перестать ходить в рейды как на работу и зависеть ток друг от друга. Отчасти потому что там было веселей и интересней. Отчасти потому, что выше описал. Было интересно познать свой уровень в сражениях и научится много новому.
Рейтинги сильно не помню, гладами не стали, были что то около дуэлянта или почти ими. Начали играть в Кату. Был наводчиком на бг. Играл наводчиком в примейдах довольно известного мага в ру коммунити Киллаф. Быстро взяли рейтинг для топ пвп пушки (наверно что то около 2200, не помню) и как то плавно забили на игру. Реал лайф сыграл роль да и игра, как нам казалось чуть чуть потеряла себя.

Я пробовал возвращаться ситуационно. Даже пытались водить примейды на бг рбг. Пересел на мага. Поиграл на присте. Переходил за альянс, чтоб не было очередей. Но плотной игры не было. Панды пропустил почти полность.

На несколько месяцев вернулся в легион. Для себя считаю его хорошим аддоном. Пытались пвпшить, и я ещё несколько раз залетел в рейды и ключи. Было здорово.

БФА я после кача через 1-2 месяца отвалился. В шадоулендс вернулись. Пробовали пвпшить более казуально. Начало неплохо получаться, хоть и нехватало шмота. Начал рбгшить, нашёл небольшой статик. Реал лайф принудил забить на игру и сделать паузу. Хотя мы ток оделись почти.

Сделали с Дигризом двух рог на еу на перезапуску классики. Пвпшили. Сделали рог под 29 лвл. И зафиксировали на этом. Получили массу фана. Возможно один из самых фановых времён в Вове у меня как не странно. Именно начальное пвп, классика, Лоу лвл. Это прям натолкнуло на мысль, что можно получать много фана не будучи в актуале, и не будучи даже хай лвл. И не гнаться за рейтингами, ачивками, актуалом, хмом и тд.

Вернулись с пониманием, что сейчас могу только казуалить и играть в Вов как в пве игру. Ходить ключики, мб где то попозже попробовать попасть в рейд. Не спешить. Наслаждаться. Часто покидал игру ибо после лича не было гильдии или людей вокруг, что удерживало бы в игре. Хочу найти такую. Где взрослые адекватные люди получают удовольствие от игры, отдыхают, и играют по мере своей возможности в реальной жизни без жёстких требований.

Раньше расстраивался, даже наверно сильно местами, что не успеваю за контентом в Вове, все время недоодет, рейтингов со времен катаклизма в пвп серьёзных нет, весь пве контент начиная с каты пропустил так или иначе. Перерос все это, сейчас просто готов казуалить и получать удовольствие от игры.

В душе я все таки задрот. Посидеть пару часов за таблицами, повыбирать билд, убить манекен, в том числе покачать репы квестами - все это я люблю. Но не могу совмещать не совместимое с жизнью.

Мб не очень быстро до меня доходит, но со временем всегда неплохо понимал свой класс. На старте всегда чуть сложно мне найти время переварить весь контент в духе «как выжить максимум из класса». Во времена рейдинга всегда был в топе своей роли, во времена легиона, будучи магом и одетым хуже всех, передамаживал и исполнял прочие функции лучше других. За что меня и схватили погонять ключики. Сейчас конечно я уже давно не претендую на что то большое в игре, но уверен что буду полезен. Особенно на длительной дистанции.

Плюс по жизни очень разносторонний и во многих сферах бывавший, много проблем переживший. Возможно интересный собеседник :)

За кого играл. Опыт. Заключение.

Вар - пвешил на довольно неплохом уровне во времена лича. Пвпшил, дуэлянт, или что то рядом. (но все это было давно, сейчас даже близко не рядом). Танковал чуть чуть.
Маг - пве (чуть чуть бегал актуал легиона рейды нормалы и ключики тех времен) пвп. Водил рбг примейды чуть чуть.
Прист - дц, хили в основном бг, рбг, арена.

Сейчас играю только на варе, в дд спеке. Не танк. В ближайшие дни, недели будет прист, буду хилить.

Я максимум нацелен на казуал гейминг, лайтовые ключики, как время будет располагать. Мб прииграюсь, попробуем повыше залезть в них. Ключики радут, что можно зайти на 30 минут час, и с пользой провести это время. Повезёт попаду в рейд. А так главная сейчас просто играть, получать от этого удовольствие и чтобы вокруг были адекватные люди с которыми веселее и ради которых будет мотивация включать игру в момент когда захочется в очередной раз уйти в закат.
Спасибо.
Вложения
2021-11-22_10-29-44.png
Последний раз редактировалось Харонг 22 ноя 2021, 14:32, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора Харонг поблагодарил:
Дигриз
Рейтинг: 6.67%

Дигриз
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Харонг

Сообщение Дигриз » 22 ноя 2021, 11:03

Дигриз это я, вступал в гильдию всегдашним мейном - разбойником, но пересел на паладина "Щщемилка", которого когда-то делал для фан игры в пвп с Харонгом
Для совместной игры решил на нём и остаться.

За человека могу поручиться, играем вместе, да и знакомы уже много лет.

Небольшое дополнение
Обсуждал раньше уже вопрос вступления друга, на что сказали, что под свою ответственность можно без заявки. Однако, мы тогда закончили играть, перегорели немного.
Предложил этот вариант в том числе, но Харонг не поленился сделать все по правилам

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Харонг

Сообщение Шагар » 22 ноя 2021, 21:33

Не против, тем более, что по рекомендации.

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Харонг

Сообщение Ортукс » 22 ноя 2021, 22:52

О, какое полное описание! Только за одно это надо брать :)
Лично не против.

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Харонг

Сообщение Отрёкшийся » 23 ноя 2021, 08:03

Я за

Аватара пользователя
Мелитаор
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:46
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Харонг

Сообщение Мелитаор » 23 ноя 2021, 17:16

не против!
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Харонг

Сообщение Вредина » 23 ноя 2021, 22:40

Фух, еле осилила :morning: Не против конечно :rolleyes:

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Харонг

Сообщение Шуун » 24 ноя 2021, 23:06

Георгий, мы будем рады принять вас в наши нестройные ряды. Постучитесь через Евгения или оставьте заявку в игре.

Харонг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 10:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Харонг

Сообщение Харонг » 25 ноя 2021, 12:32

Спасибо)

Ответить