Алкиана

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 01 июл 2018, 22:36

Алкиана писал(а):
01 июл 2018, 22:31
Если кто-то переживает, что я шпион - тут есть что шпионить? Если кто-то переживает, что я займу чье-то место в рейде (возможное в момент сбора) - не переживайте, я всегда его уступлю. Вступаю в гильдию исключительно ради общения, приятного времени + буду рада найти желающих походить по ключикам (боже упаси быть кому-то конкурентом).
Я бы не волновался на вашем месте - наш параноидальный форум не отражает положения в гильдии)
Прошу немного терпения, у нас просто очень много девушек, и все такие непосредственные :oops:
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 01 июл 2018, 23:01

Я к девушкам равнодушна по традиционной ориентации как минимум)) Просто пытаюсь понять хоть одну причину, почему они против.

Пишут, что подозрительно - но что подозрительно? "Украсть" я ничего не могу (чинюсь за свой счет, в ги банк не заглядываю даже). Развалить гильдию? По-моему, это может только гм)) Мат? Не матерюсь. Кого-то не уважаю? Да, вроде, нет такого. Не интересна в общении - не спорю, на вкус и цвет. Веду себя не как 30 "дама"? Мне еще не 30, пол месяца подождать надо)))) Остается много текста и что кому-то помешаю в чем-то. А, еще есть, что я уходила и возвращалась в ВоВ несколько раз - реальная жизнь для меня важнее, как и для всех здесь присутствующих, несмотря на игру. Если переживают за мою "ветренность" - я своего мужа и сынишку не променяю ни на кого - мне для полного счастья не хватает только еще 1-2 карапузов от него))) Какой пункт я упустила?) Вы хоть намекните, я постараюсь ответить ;)

п.с. может, я общаться разучилась нормально за год с карапузом?))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Алкиана

Сообщение Амаситае » 01 июл 2018, 23:06

Я по заявке буду за. Вы к нам привыкнете, Света) Если все срастется :)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Алкиана

Сообщение Нежножуть » 01 июл 2018, 23:33

Ну вот я прям попрошу. А почему Вы считаете, что сможете у нас что то "украсть" или "в чем то помешать"? Мне категорически не приятна такая позиция. Наша гильдия, это не "семья", я не буду кидаться такими громкими словами, но каждый из нас желает приходить в игру и чувствовать себя хорошо и комфортно с теми людьми, которые там есть.
Вы же выбираете себе друзей из каких то личных соображений?
Мое личное соображение говорит, что сейчас мне с Вами общаться не комфортно.
Где то заплакал один Такседо Маск.
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Алкиана

Сообщение Амеррасу » 02 июл 2018, 00:16

Я не очень понимаю почему вы считаете что мы должны оправдываться за свои вопросы. Вы же не заварное пирожное, чтобы всем нравиться, кто-то и их не любит. А рээлили вы в какой гильдии? Тихий схрон или Ночи не хватит?
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Алкиана

Сообщение Амеррасу » 02 июл 2018, 00:19

у нас очень сложно занять чье-то место, потому что гильдия из людей, а не из персонажей, в том числе поэтому, к новичкам много вопросов
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 02 июл 2018, 07:56

Мужчины по таким мелочам не плачут. И я нигде не просила вас оправдываться (как я могу так считать в таком случае?). Боже упаси всем нравиться (чувство дежавю v.2).

Я РЛила в момент Накрасмаса и Ульдума (чувство дежвавю v.3) на друиде, который "не сохранен" за давностью лет - лет 8 назад, наверное - вы правда думаете, что я вспомню название? :D Я РЛить не буду, не пугайтесь - у меня для этого слишком мало свободного времени ;)

п.с. какие люди - такие и персонажи, это одно целое)
(и я не люблю пирожные)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Алкиана

Сообщение Амеррасу » 02 июл 2018, 08:24

Очень сильное дежавю у меня. Такое дежавю, что я против.
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 02 июл 2018, 08:44

О, что я нашла))

Изображение

Кто бы мог подумать, мою первую друльку все еще видно на форуме)) Я даже вживую могу ее показать, мы же клипы на них снимали перед уходом :))

https://www.youtube.com/watch?v=OcELDhc2HwI - это от сестры :) я там в кадре за ночную эльфийку в разных костюмах))

https://my.mail.ru/mail/xodik/video/5/25.html а это мое))) качество плохое, только)))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Алкиана

Сообщение Ковехар » 02 июл 2018, 08:55

Вот любите вы людей мучать, принимайте уже :)

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 02 июл 2018, 09:09

Наши девченки явно встали не с той ноги.
Я за то чтобы принять, а там видно будет)

По заявке, сколько человека не мучай, всё равно полного представления получить нельзя. Практика покажет)
Девушка и так уже предъявила все пароли, явки, адреса и даже мужа! Я бы на её месте наверно уже сдался бы.
Такой вайпоусточивости у кандидата я думаю я не увижу ни до ни после этой заявки!)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 02 июл 2018, 10:07

А у меня есть ватрушки с творогом и кофе :P
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Алкиана

Сообщение Волечка » 02 июл 2018, 10:43

Доброе утро.
Очень интересная тема))
Меня поразило в этой теме настойчивое желание Светланы вступить в нашу гильдию. Вот честно о себе, я бы уже на второй странице заявки сказала, извините я пошла отсюдова. Но вы Светлана смотрю девушка с характером. Что то мне подсказывает, что мы его ещё узнаем, ваш характер.
Ну что же по заявке большинство за, да я и сама не вижу особых причин для отказа, хотя честно меня что то тоже смущает, так же как и Иру и Лену.

В общем так! Светлана ищите офицеров в игре, пусть принимают.

ПЫ.СЫ. Ваня и остальные "закнувшие"и постоянно согласные))) Большая просьба не жаловаться потом, что в чате вам грубят. Причина в том, что мы принимаем почти всех, кто к нам постучался, хотя я бы половину из принятых отсеяла. А потому просто неизбежно случается то что случается. Просто как уже Оля раньше сказала, плохие люди у нас не задержатся, а потому пусть будет так!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 02 июл 2018, 11:12

Волечка писал(а):
02 июл 2018, 10:43
ПЫ.СЫ. Ваня и остальные "закнувшие"и постоянно согласные))) Большая просьба не жаловаться потом, что в чате вам грубят. Причина в том, что мы принимаем почти всех, кто к нам постучался, хотя я бы половину из принятых отсеяла. А потому просто неизбежно случается то что случается. Просто как уже Оля раньше сказала, плохие люди у нас не задержатся, а потому пусть будет так!
Ну я бы не сказал, что я постоянно согласен)
Даже были случаи, когда я был против приёма. И да, кандидата всё равно приняли и вроде как и ничего)
В конце концов люди не только приходят, но и уходят, нормальный процесс.
А насчет жалоб на грубости в чате...тут конечно очень веселая шютка. Но я промолчу.
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 02 июл 2018, 11:33

Есть такой изумительный фильм советский "Барон Мюнхгаузен", в котором прозвучала гениальная фраза "Улыбайтесь, господа!".

Что касается грубости - грубят только те, у кого не хватает ума выяснять отношения более тонко ^ ^
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Алкиана

Сообщение Волечка » 02 июл 2018, 11:36

Халберт писал(а):
02 июл 2018, 11:12
А насчет жалоб на грубости в чате...тут конечно очень веселая шютка. Но я промолчу.
я в курсе. Оля сказала.
За это сообщение автора Волечка поблагодарил:
Халберт
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Алкиана

Сообщение Амаситае » 02 июл 2018, 23:59

Зачислили Светлану. Можно оштамповать)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Катузик
Добрый админ
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Алкиана

Сообщение Катузик » 03 июл 2018, 00:13

Изображение

...надо колокол переколоколовать, а Светлану оштамповать.
"Мы на дрезине, вооружены... Все будет хорошо". :)

Юрий
Улетаю насовсем...
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 07:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алкиана

Сообщение Юрий » 05 июл 2018, 10:21

Надо уже мужиков набирать активных, а то наш гильдейский матриархат совсем уже угнетает нас беззащитных)

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Алкиана

Сообщение Волечка » 05 июл 2018, 10:25

Ой бедные вы бедные. ;)
Иди на ручки, пожалею)))) :greeting:

Ответить