Алкиана

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 11:14

Доброго времени суток :)
Меня зовут Света, мне без полумесяца 30 (дата круглая аки шарик). Узнала о гильдии из списка гильдий (как ни парадоксально), а подкупило меня название... ну а после и герб "добил" на позитив :))

Рассказывать особо нечего, играю с 14 лет с Линейки. В ВоВ играю (дай бог памяти) с БК (самый самый конец и это было еще на евро серверах, но на другом акке). В промежутке между тогда и сейчас было несколько перерывов, достаточно долгих.

По жизни саппорт (он же хил), и сейчас после возвращения (1,5 месяца как) все тот же хил (правда вместо друльки (а друиды правят миром) почему-то жрец, но это не важно)).

Помимо ДЦ есть еще маг на другом сервере на всякий случай (некий туманный, но постоянный случай "нам не нужен хил, спекнись в дд!") - Айкеллис (на Свежевателе).

Гильдию ищу приятную в общении, веселую (здравствуй герб!), чтобы можно было найти пати (собутыльников) в подземелья (ну и если повезет в рейды).

п.с. да, мой муж тоже играет в вов (на другом сервере),а в настоящий момент я сижу с ребенком, поэтому время игры "скачет" - но обычно это вечер, когда мелочь спит :)
п.с.с. а еще я люблю смайлики :wizard:
Последний раз редактировалось Алкиана 30 июн 2018, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 30 июн 2018, 11:50

Честно говоря не вижу причин не брать, по моему наш кандидат, буду За)

Единственный вопрос серьезный - муж играет сам по себе? В Вов или во что нибудь еще? К нам не собирается вместе с лучшей половиной?)

А то были случаи, когда жена - золото, а муж бузотер ершистый, и уходят оба :(
За это сообщение автора Халберт поблагодарил:
Амаситае
Рейтинг: 6.67%
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 11:54

поздно отредактировала)) да, он играет в вов (обычно мы с ним в группе - он монк-дд по мейну), на сервере Свежевателя.

Из нас двоих он самый спокойный, т.к. у меня есть некая нелюбовь к вагонам, которые понтуются и гнут пальцы при этом... тогда я превращаюсь в тролля (благо мой чар действительно троль О,О)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 30 июн 2018, 12:06

Алкиана писал(а):
30 июн 2018, 11:54
поздно отредактировала)) да, он играет в вов (обычно мы с ним в группе - он монк-дд по мейну), на сервере Свежевателя.

Из нас двоих он самый спокойный, т.к. у меня есть некая нелюбовь к вагонам, которые понтуются и гнут пальцы при этом... тогда я превращаюсь в тролля (благо мой чар действительно троль О,О)
Один вопрос снят, но появился другой - как вы относитесь к вайпам? К вайпам вообще и к вайпам гильдейского рейда? 8-)
Понимаете, мы же гильдия казуальная)
Т.е. конечно опытные товарищи, ведущие разношестно одетую нестройную толпу, которую мы называем нашим рейдом, призывают людей читать тактики, но обычно звучит фраза "давайте вайпнемся для начала, там всё и увидим" :oops:
Т.е. в нашем рейде обычно присутствуют вагоны, ибо собрание рейда большую часть времени происходит просто призывом всех присутствующих идти в рейд. Кто пришел тот и сгодился)
Сможете смириться со своими вагонами? Со своей стороны обещаем "пальциф" не гнуть и не понтоваться 8-)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Алкиана

Сообщение Весёна » 30 июн 2018, 12:19

Дождусь ответа по вайпам, и сформулирую свой пост :?
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 13:51

В моем понятии вагон - тот, кто на 113 раз вайпа продолжит стоять в войд-зоне, вайпая тем самым рейд опять же 113 раз подряд со словами "это хилы не отхилили и танки вагооооныыыы!". Да и понятие "троллинга" не подразумевает какого-то агра или ругани (в плане ругани у меня все плохо), это просто "скромный" троллинг :oops:

А так я сама была главой гильдии в свое время, были свои статики (да, моя быль РЛом :evil: ) и все это проходили.

Что касается тактики - я люблю смотреть "вживую" - нагляднее всех сайтов. Сами практиковали)))) Правда, есть минус - я "азартное существо" - могу 120 раз вайпнуться и снова пытаться, даже если победить невозможно. Благо обычно кто-то категорично прерывал это. Против логики не попрешь, как говорится.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Алкиана

Сообщение Весёна » 30 июн 2018, 14:00

Посмотрела на ваш диалог с Ваней, все понравилось. Но что вот вы все, о игре да о игре. А какие увлечения вне игры? Как обстоят дела с домашними питомцами? Или может хотя бы желание кого то завести?
А сколько дитенышу годиков? Моей вот 2, сама в декрете дома сижу(ну как сижу, играю) =)
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 14:28

На имена у меня склероз, заранее извиняюсь - ко мне тоже можно по нику :))

Я не очень общительный человек так-то... просто иногда находит)

Карапузу почти 1,1 год, по дому от него шугаются 2 котейки (наглый рыжий Барсук (Барсик) 7,5кг и мелкий "Мышь" (черно-белая девочка):) Дайте дурню волю - я бы еще живности завела, но разум берет верх (подобранную 3 кошку отдали маме мужа :D )

Ах, да, живем в Питере :)

Из увлечений могу сказать только фразу мужа "Чукча не читатель - Чукча писатель" - пишу рассказы для себя и для сестры (почти близняшка, моя ровесница). Ну как рассказы... по 1к+ страниц А4 :)))) сестра сделала подарок - из одного такого сделала мне книгу ^ ^

п.с. попытки вставить картинки успехом не увенчались
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Мелитаор
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:46
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Алкиана

Сообщение Мелитаор » 30 июн 2018, 15:44

Наверное буду, ЗА :D
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Алкиана

Сообщение Фосс » 30 июн 2018, 16:26

А Ваш муж к нам не собирается? Может быть пропустила, но место жительства? (упс, Питер же)
Планы на лето? (уедете ли на время в отпуск?)
Заявка приятная, пока буду за.

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Алкиана

Сообщение Амаситае » 30 июн 2018, 16:31

Света, на какую тему пишете рассказы? Очень интересно было бы почитать. (Катузины у меня Полина любит :angel: )
По заявке буду прям сразу не против, но хочу предупредить) Люди, которые к нам прирастают отличаюся дружелюбием, неконфликтностью и вайпоустойчивостью. Это вот основной критерий отбора игроков, можно сказать. Остальные обычно отваливаются через некоторое время. Так что вот. Как то так) Имейте ввиду)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Алкиана

Сообщение Весёна » 30 июн 2018, 17:10

буду за =)
Творческая женщина в декрете, с опытом рл-инга. :greeting:
То что нам надо =)))))
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 18:00

Фентези аля "тараканы в моей голове", не рискну портить о себе впечатление так уж сразу))))))) сестре, конечно, очень нравится - но тут мы с ней 19 лет всегда вместе, тараканы одни на двоих)

Мы никуда не поедем до зимы точно (мелкий еще ходить не умеет - ждем :)), а потом видно будет. Пока планы на несколько дней (надо же внука бабушке с дедушкой показать :greeting: , они в Москве).

Говорят, что в паре двойняшек или близнецов двое всегда противоположны по характеру. Так вот об энрейджах сестры (она тоже была РЛом в свое время другой КП) - на сервере чуть ли не легенды ходили :twisted: по-секрету, это было весело слушать)))))))
За это сообщение автора Алкиана поблагодарил:
Фосс
Рейтинг: 6.67%
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 30 июн 2018, 18:50

Алкиана писал(а):
30 июн 2018, 18:00
Так вот об энрейджах сестры (она тоже была РЛом в свое время другой КП)
Для расширения кругозора - что такое энрейдж и кп?
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 18:56

кп - конст-пати (статик), то, чего вы избегаете со слов устава (ну и для 10-ппл рейда название странное, согласна:))

нашла примерное определение:

"Энрейдж от enrage – “бешенство” босса. Если вы не успели справиться с боссом за отведенное время, он впадает в страшную ярость и начинает наносить огромный урон, а порой и ваншотит игроков."

Вот когда "вагонизм" в ее рейде зашкаливал, у нее включался этот режим - ругани и криков (без мата попрошу заметить) хватало на всех 9 оставшихся так, что они боялись рот открыть :))))) забавный факт - они неплохо справлялись в итоге :?
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Алкиана

Сообщение Весёна » 30 июн 2018, 19:03

Очень многие сокращения настырно лезут в вов из других игр. Кп (конст-пати) активно используется в той же ЛА2 например.
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 19:17

Я же игрок со стажем очень многих игр :) оно непроизвольно ^ ^
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Лечилкина
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:47
Откуда: Ближнее Замкадье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Алкиана

Сообщение Лечилкина » 30 июн 2018, 19:51

Энрейдж в наших кругах называется берсой)
По заявке за,хилов много не бывает,тем более нашим хилам только дай поддшить)

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Алкиана

Сообщение Халберт » 30 июн 2018, 19:53

Алкиана писал(а):
30 июн 2018, 18:56
Вот когда "вагонизм" в ее рейде зашкаливал, у нее включался этот режим - ругани и криков (без мата попрошу заметить) хватало на всех 9 оставшихся так, что они боялись рот открыть :))))) забавный факт - они неплохо справлялись в итоге :?
Ну вы понимаете, что описанная вами организация рейда - прямая противоположность нашему, а ругань и крики (даже без мата) - прямая дорога на выход из гильдии?
Если понимаете и согласны с таким положением вещей, то отлично)
За это сообщение автора Халберт поблагодарил:
Фосс
Рейтинг: 6.67%
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Алкиана

Сообщение Алкиана » 30 июн 2018, 20:37

Алкиана писал(а):
30 июн 2018, 18:00
Говорят, что в паре двойняшек или близнецов двое всегда противоположны по характеру.
Если сестра мастер энрейджа, то кем являюсь я? :drink:

Я уже писала, что не люблю ругаться, да и не умею (плюс не вижу в этом смысла), а пункт про ругань и мат, если память не подводит, у вас опять-таки в уставе прописан)) Знаю, что кругом даже взрослых неадекватов хватает, но у меня есть голова и определенные понятия :) вежливости в том числе :P
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ответить