Лобаста

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 14:28

меня зовут Михаил, 80 г.р, из Москвы. узнал о вас из близовского форума на борейке о рекрутинге. выбор остановился на вашей гильде потому что искал гильдию с некоторым пве прогрессом, но без четкого РТ, и огромным плюсом идет что гильдия взрослых людей и самое главное без ругани в чате.

женат, есть дети. работаю в геймдеве. в вов играю с класики (на ру с открытия борейки), с некоторыми перерывами на другие ммо. из увлечений - готовка, велопрогулки.

Аватара пользователя
Катузик
Добрый админ
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Лобаста

Сообщение Катузик » 11 июл 2018, 15:03

"Сёмочка! Признайте уже, что ваше умение готовить ни с чем так не сочетается, как с моим умением покушать". (с)

И здравствуйте, Михаил! Приветствуем! :hi:

Я пока не против.
Сейчас придут наши любопытные. Готовьтесь к вопросам о котиках :)
"Мы на дрезине, вооружены... Все будет хорошо". :)

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 15:04

Катузик писал(а):
11 июл 2018, 15:03
Сейчас придут наши любопытные. Готовьтесь к вопросам о котиках :)
а можно о собачках, я в котиках не силен :)
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лобаста

Сообщение Нежножуть » 11 июл 2018, 15:15

Лобаста писал(а):
11 июл 2018, 15:04
а можно о собачках, я в котиках не силен :)
Ну, про котиков уже ясно ) но! Не буду делать скоропостижных выводов, нелюбовь к котам еще не порок.

Здравствуйте, Михаил! А на сколько бы вы оценили свою вайпоустойчивость по шкале от 0 до "слабоумие и отвага"? :)
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 15:18

ну вайпаться так вайпатся, надо так надо. ну в общем то пару часов в день я думаю выдержу :) раза так 3 или 4 в неделю.
Последний раз редактировалось Лобаста 16 фев 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лобаста

Сообщение Нежножуть » 11 июл 2018, 15:23

Лобаста писал(а):
11 июл 2018, 15:18
ну вайпаться так вайпатся, надо так надо. ну в общем то пару часов в день я думаю ведержу :) раза так 3 или 4 в неделю.
Вопрос в "надо" даже не стоит ) У нас же все по доброй воле и взаимному согласию. Но коли Вы согласны с нами вайперить по 3-4 раза в неделю, то я буду "за" )
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Гадысь
Улетаю насовсем...
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:59
Откуда: Опочка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лобаста

Сообщение Гадысь » 11 июл 2018, 15:26

Тоже буду "За". Пустовато щаз в гильдчате :)

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лобаста

Сообщение Нежножуть » 11 июл 2018, 15:30

Гадысь писал(а):
11 июл 2018, 15:26
Тоже буду "За". Пустовато щаз в гильдчате :)
Да ты погоди, счас препатч завезут )
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Катузик
Добрый админ
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Лобаста

Сообщение Катузик » 11 июл 2018, 15:44

Лобаста писал(а):
11 июл 2018, 14:28
работаю в геймдеве...
Имеется в виду гейм девелопмент? Если не секрет, где сейчас в России этим занимаются?
"Мы на дрезине, вооружены... Все будет хорошо". :)

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лобаста

Сообщение Халберт » 11 июл 2018, 15:51

Лобаста писал(а):
11 июл 2018, 14:28
выбор остановился на вашей гильде
Мы предпочитаем всё же слово "гильдия" :)

А пока следующие вопросы: вы играете на Борейке с момента запуска ру-Вов, наверняка есть какая то история пребывания в других гильдиях, знакомые и друзья по игре. Почему после стольких лет вы снова ищете гильдию? Вопрос без подвоха, мне правда интересно.
Ведь сейчас вы уже состоите этим персонажем в гильдии "Хранители мудрости". Что не устраивает в этой гильдии?)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 16:03

Катузик писал(а):
11 июл 2018, 15:44
Имеется в виду гейм девелопмент? Если не секрет, где сейчас в России этим занимаются?
именно гейм девелопмент. где сейчас этим только не занимаются... начиная от мобильных компаний, навскидку гейминсайд, крезипанда, зептолаб, мейлру (ну они сейчас влили в себя с десяток студий), невософт, камагейм, и до студий издающих на пк и консолях, навскидку тот же самый мейлру, варгейминг (у них часть компании базируется в питере), иннова, гайджины, бука, алавар, 1с. это из крупных, мелких - легион.
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 16:21

Халберт писал(а):
11 июл 2018, 15:51
А пока следующие вопросы: вы играете на Борейке с момента запуска ру-Вов, наверняка есть какая то история пребывания в других гильдиях, знакомые и друзья по игре. Почему после стольких лет вы снова ищете гильдию? Вопрос без подвоха, мне правда интересно.
Ведь сейчас вы уже состоите этим персонажем в гильдии "Хранители мудрости". Что не устраивает в этой гильдии?)
о, это не сложно :) хранители первая гильдия, в которой мы начали на борейке (играли с женой и еще примерно 3-4 приятелями). раньше гильдия была достаточно активна, ходили в рейды, данжи. к концу катаклизма произошло затухание активности, много человек ушло по другим гильдиям, в пандах оставался из активных 1 рейдовый состав, в дреноре в рейды по моему гильдией совсем перестали ходить. в чате тишина, гм появляется примерно раз в 2 недели.
за все время выходил из гильдии в другую гильдию 1 раз, примерно на полгода, когда из гильдии ушел прошлый гм и были переформирования статиков, мы не попадали не в один состав, решили не останавливать свой прогресс и пошли в непомнюназваниечтотовродешепоттенейиликактотак (было во времена испытания крестоносца, траили валькир). там гм ушла на другой сервер, и мы вернулись в хранителей. жена бросила играть (а до нее еще приятели как раз) и я заходил на пару месяцев, посмотреть что новенького в игре и опять по другим мирам, но вов не отпускает :).

если интересно - вот прошлый персонаж https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... ndra/скааг но, с выходом ДХ я прям в них влюбился, это именно персонаж под мой стиль, без вариантов.
За это сообщение автора Лобаста поблагодарил:
Халберт
Рейтинг: 6.67%
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Лобаста

Сообщение Весёна » 11 июл 2018, 16:26

Человек взрослый, семейный, не зацикленный на прогрессе в игре. Надо брать, я думаю. :girl:
Только вы правильно поймите, у нас рейды, это один из способов провести время вместе, посмеяться, мы не ориентированная на прогресс гильдия. Хотя хватает хороших игроков, благодаря которым, мы что то все таки делаем.
И сейчас в связи с летом в онлайне небольшое затишье, хотя народ начинает потихонечку возвращаться ближе к препатчу.

В общем, почитала вопросы и ответы.
За :geek:
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лобаста

Сообщение Халберт » 11 июл 2018, 16:28

Спасибо за развернутый ответ)
Буду не против
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 16:33

Весёна писал(а):
11 июл 2018, 16:26
Человек взрослый, семейный, не зацикленный на прогрессе в игре. Надо брать, я думаю. :girl:
Только вы правильно поймите, у нас рейды, это один из способов провести время вместе, посмеяться, мы не ориентированная на прогресс гильдия. Хотя хватает хороших игроков, благодаря которым, мы что то все таки делаем.
И сейчас в связи с летом в онлайне небольшое затишье, хотя народ начинает потихонечку возвращаться ближе к препатчу.

В общем, почитала вопросы и ответы.
За :geek:
достаточно посмотреть мой профиль, чтобы убедится что я не ориентируюсь на прогресс, в легионе и дреноре вообще ходил только в лфр, чтобы посмотреть что вообще за боссы в дополнении :) именно этим и превлекают гильдейские рейды, что можно отдохнуть. пообщаться, а если походу босса завалишь - так это только плюс.
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лобаста

Сообщение Халберт » 11 июл 2018, 17:58

А гильдия "Хранители мудрости"? Что с ними не так?)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 18:09

Халберт писал(а):
11 июл 2018, 17:58
А гильдия "Хранители мудрости"? Что с ними не так?)
да в общем то я чуть выше написал, могу процитировать : "к концу катаклизма произошло затухание активности, много человек ушло по другим гильдиям, в пандах оставался из активных 1 рейдовый состав, в дреноре в рейды по моему гильдией совсем перестали ходить. в чате тишина, гм появляется примерно раз в 2 недели. "
сейчас там онлайн 5-6 человек по вечерам. никто некуда не ходит, в чате все молчат.
такое положение вещей длится уже достаточно давно, чтобы можно было вылечить простым вливаем свежих игроков (да и где их взять то).
если кратко - то скука и не с кем даже поговорить , не упоминая уж про сходить повайпаться или какой нить мифик+ сделать
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Лобаста

Сообщение Халберт » 11 июл 2018, 18:23

Лобаста писал(а):
11 июл 2018, 18:09
да в общем то я чуть выше написал, могу процитировать : "к концу катаклизма произошло затухание активности, много человек ушло по другим гильдиям, в пандах оставался из активных 1 рейдовый состав, в дреноре в рейды по моему гильдией совсем перестали ходить. в чате тишина, гм появляется примерно раз в 2 недели. "
сейчас там онлайн 5-6 человек по вечерам. никто некуда не ходит, в чате все молчат.
такое положение вещей длится уже достаточно давно, чтобы можно было вылечить простым вливаем свежих игроков (да и где их взять то).
если кратко - то скука и не с кем даже поговорить , не упоминая уж про сходить повайпаться или какой нить мифик+ сделать
Я просто не понял, что речь идет именно о "Хранителях")

Хочу обратить внимание, что наш онлайн сейчас вечером те же 5-6 человек и никто почти никуда не ходит, потому что лето и конец Легиона, но правда в чате не молчат ;)
Есть уверенность, что в августу (или на крайний случай сентябрю) ситуация изменится, тем более на отсутствие "свежей крови" грех жаловаться)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Лобаста
Разбойник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лобаста

Сообщение Лобаста » 11 июл 2018, 18:33

Халберт писал(а):
11 июл 2018, 18:23
Я просто не понял, что речь идет именно о "Хранителях")

Хочу обратить внимание, что наш онлайн сейчас вечером те же 5-6 человек и никто почти никуда не ходит, потому что лето и конец Легиона, но правда в чате не молчат ;)
Есть уверенность, что в августу (или на крайний случай сентябрю) ситуация изменится, тем более на отсутствие "свежей крови" грех жаловаться)
но не перманентно же на протяжении 2х лет... а уж потерпеть до 18 числа ( пророчат препатч бфа) как нибудь справлюсь. :) думаю сразу онлайн подскочит.
Посмотрите на свои руки, задумайтесь о нелепости их строения....

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Лобаста

Сообщение Амаситае » 11 июл 2018, 18:54

О. Мне нравится Михаил. Вот прям чую брата по разуму ну или чтонитьтипатакого. А скажите, Михаил, какое Ваше самое опупенное достижение? Вот ачива которой Вы прям гордитесь, как пионер на линейке. И в игре и в жизни. И ещё два вопроса буквально: жена сейчас играет? А пиво пьете?:)
:drink:
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Ответить