Мишарикус

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 26 июл 2018, 21:45

Очень непривычно писать заявку в гильдию без "форма заявки"

Попробуем:Зовут меня Михаил, мне 21 год, родом и проживаю в Оренбурге, часто бываю в Кабардино-Балкарии.

Играю на персонаже: Паладин(Воздаяние(ПвП)-Защита(ПвЕ)) 110лвл 210\211ГС

Выбор остановился на вас, когда после пары недель поисков гильдии и пыток "офицеров" о составах\активностях и пр. ничего по душе не нашел.
И вот, очередным тоскливым вечером, листая списки гильдий, я вижу гильдию, которая проводит набор через форум и понимая, что нашел что искал, рвусь моментально сюда. До последнего боялся отказа, перечитав предыдущие заявки, но все же решился.

Немного о себе:
Игровая история: В прошлом очень активный игрок в некую ММОРПГ 2008-2016гг"Аллоды Онлайн", Создатель Топ-1, в следствии Топ-2 Гильдии и удержании ее, гильдия была создана при содействии товарища по игре, а в следствии реального друга. Чуть более года назад решил перебраться в не менее популярную и более близкую по душе, всем известную игру ВоВ, Которая весьма заинтересовала, состоял в паре гильдий, но не сошелся взглядами с лидерами...

Немного фактов из жизни: Работа: Являюсь единственным учредителем ООО, компании в Оренбургской обл.
Личная жизнь весьма насыщенна, но кроме, как информации, что живу с девушкой, надеюсь ничего не понадобится).
Люблю животных, в доме проживает кот и кошка, собаку после покупки был вынужден отдать, тк при открытии компании абсолютно не было времени.
Общаюсь в основном с людьми порядком старше меня, поэтому надеюсь влиться к вам в коллектив будет не проблематично.
Увы даже с такой работой перестать играть не получилось и прекращать я не планирую)
Книги из ряда фанстастики увы не читаю, этого обсудить увы не смогу, в руки последнее время попадаются лишь системы управления и способы повышения работоспособности...
Пытался более точно все сформулировать, повторюсь, данный тип заявок мне не привычен, но старался :pardon:

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Шагар » 26 июл 2018, 22:03

Приветствую. Почему решил перебраться в WoW? И чего ожидаешь от гильдии?

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 26 июл 2018, 22:11

Шагар писал(а):
26 июл 2018, 22:03
Приветствую. Почему решил перебраться в WoW? И чего ожидаешь от гильдии?
Изначально был рьяным фанатом War3:RoCH и War3:FT,порой и сейчас могу зайти пройти пару цепочек в компании или позвать друга сыграть по лок. сети, до этого момента не мог решиться поменять проект, но интерес и желание прийти к чему-то более знакомому и родному(Именно такие ощущения были, когда попал в Оргримар) побороли нерешительность.
От гильдии в первую очередь ожидаю адекватного общения(Увы, как бы не хотелось верить, но порой встречались в разных играх разные гильдии, где в уставе писали одно, но оно не соответствовало реальности)
Посещение рейдов,хоть и я не силен на данный момент в этом(именно в ВоВ,в Аллодах бывший ПвП РЛ и ПвЕ РЛ 1ого рейда)
Надеюсь не будет критического навязывания посещения активностей, аки не пришел-исключен.
Но все равно по возможности буду посещать всё.

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Халберт » 26 июл 2018, 22:31

Итак, добрый вечер, Михаил)
Заявка очень хорошо написана, но есть несколько но...которые перечислю.
1. У вас как понимаю огромные опыт игры в Аллоды, а это означает в обязательном порядке много пвп. Но понимаете, в нашей гильдии вы вряд ли найдете много любителей пвп в принципе. К тому же вы избрали сервер Борейская тундра, который исторически был пве-сервером, т.е. и народ тут на данный момент больше мирный. Конечно я допускаю, что после стольких лет вы захотите отдохнуть от пвп, но сможете ли вы в корне изменить подход к игре. сменив приоритеты? Да и надо ли вам это?
2. Вы как я понимаю привыкли в игре достигать прогресса, добиваться поставленных целей и делать это эффективно) Так вот, что касается редового прогресса (которым в Вов меряют крутость)...Борейская тундра - довольно слабый рейдовый сервер. На которым мы - довольно слабая рейдовая гильдия. Т.е. наши достижения скромны даже в сравнении с середняками Вов. Т.е. вообще не топ, и главное - мы и не стремимся)
Поэтому у меня есть сомнения, что вам будет интересно у нас в долгосрочной перспективе) Нормальное общение и отсутствие обязательности вы у нас найдете, но на этом всё. Совсем всё.
Устроит ли это вас?
3. Возраст. Откровенно говоря вы слишком молоды для нас. Часть нашей гильдии не видит в этом больших проблем, но другая часть не приветствует омоложение коллектива, опасаюсь в сущности потерять уют взрослого коллектива. И они могут быть против просто по одному этому пункту.

В любом случае спасибо за вашу заявку, но пока воздержусь.
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Гадысь
Улетаю насовсем...
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:59
Откуда: Опочка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Гадысь » 26 июл 2018, 22:33

Мишарикус писал(а):
26 июл 2018, 21:45
Книги из ряда фанстастики увы не читаю, этого обсудить увы не смогу, в руки последнее время попадаются лишь системы управления и способы повышения работоспособности...
А вам не кажется, что такие книги пишут неудавшиеся управленцы, чтобы срубить бабла с других управленцев, не заморачиваясь на работоспособности?
На каком сервере в АО играли?
За это сообщение автора Гадысь поблагодарил:
Амаситае
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Сидеом
Разбойник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 19:26
Откуда: МСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Сидеом » 26 июл 2018, 22:34

Добрый вечер.
Мне кажется у нас вам будет скучно.
А с книжками это вы зря) 2 полезных одну неполезную рекомендую читать) Иначе голова в робота превратиться)))
А в походе за дровами пойдете или палатку ставить?
За это сообщение автора Сидеом поблагодарил:
Амаситае
Рейтинг: 6.67%

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 26 июл 2018, 22:56

Халберт писал(а):
26 июл 2018, 22:31
Итак, добрый вечер, Михаил)
Заявка очень хорошо написана, но есть несколько но...которые перечислю.
1. У вас как понимаю огромные опыт игры в Аллоды, а это означает в обязательном порядке много пвп. Но понимаете, в нашей гильдии вы вряд ли найдете много любителей пвп в принципе. К тому же вы избрали сервер Борейская тундра, который исторически был пве-сервером, т.е. и народ тут на данный момент больше мирный. Конечно я допускаю, что после стольких лет вы захотите отдохнуть от пвп, но сможете ли вы в корне изменить подход к игре. сменив приоритеты? Да и надо ли вам это?
2. Вы как я понимаю привыкли в игре достигать прогресса, добиваться поставленных целей и делать это эффективно) Так вот, что касается редового прогресса (которым в Вов меряют крутость)...Борейская тундра - довольно слабый рейдовый сервер. На которым мы - довольно слабая рейдовая гильдия. Т.е. наши достижения скромны даже в сравнении с середняками Вов. Т.е. вообще не топ, и главное - мы и не стремимся)
Поэтому у меня есть сомнения, что вам будет интересно у нас в долгосрочной перспективе) Нормальное общение и отсутствие обязательности вы у нас найдете, но на этом всё. Совсем всё.
Устроит ли это вас?
3. Возраст. Откровенно говоря вы слишком молоды для нас. Часть нашей гильдии не видит в этом больших проблем, но другая часть не приветствует омоложение коллектива, опасаюсь в сущности потерять уют взрослого коллектива. И они могут быть против просто по одному этому пункту.

В любом случае спасибо за вашу заявку, но пока воздержусь.
1.Именно поэтому и выбран этот сервер, мне доставляет удовольствие игра именно здесь,есть персонажи на Галокронде(если не ошибаюсь) и на Свежевателе душ.
Но всё равно предпочту остаться здесь. Увы,жизнь сама чаще меняет приоритеты,вне зависимости от желания человека. Если бы я дальше гнался за ПвП, многочисленными рейдами ежедневно и вырываниями в топ, я бы наврятли писал заявку к вам, хотья и не сомневаюсь что у вас найдутся такие игроки.Тут частично второе описано.
3.Хотелось бы общаться с более взрослым коллективом, к этому более привык, с ровесниками, увы те самые приоритеты и цели расходятся.

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 26 июл 2018, 22:59

Гадысь писал(а):
26 июл 2018, 22:33
Мишарикус писал(а):
26 июл 2018, 21:45
Книги из ряда фанстастики увы не читаю, этого обсудить увы не смогу, в руки последнее время попадаются лишь системы управления и способы повышения работоспособности...
А вам не кажется, что такие книги пишут неудавшиеся управленцы, чтобы срубить бабла с других управленцев, не заморачиваясь на работоспособности?
На каком сервере в АО играли?
Да, соглашусь, большинство таких книг именно так и появляются, часто насоветованные книги вызывают разочарование, потому что в них расписаны абсурдные ситуации или методики...
Изначально Последний рубеж, после перебрался на Нить Судьбы, позже на Сердце войны и играл на ФХ(Основные персонажи НС и ФХ)

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 26 июл 2018, 23:00

Сидеом писал(а):
26 июл 2018, 22:34
Добрый вечер.
Мне кажется у нас вам будет скучно.
А с книжками это вы зря) 2 полезных одну неполезную рекомендую читать) Иначе голова в робота превратиться)))
А в походе за дровами пойдете или палатку ставить?
Сомневаюсь, что будет скучно)
Совет о книгах постараюсь учесть,но не обещаю.
Про поход,в зависимости от состава группы и возможностей каждого участника ответ будет варироваться.

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 26 июл 2018, 23:02

Извиняюсь, что оказался столь груб и невежлив. Приветствую всех.
Повторюсь, непривычно видеть форумы такого формата.

Аватара пользователя
Сидеом
Разбойник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 19:26
Откуда: МСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Сидеом » 26 июл 2018, 23:10

Мишарикус писал(а):
26 июл 2018, 23:02
Извиняюсь, что оказался столь груб и невежлив.
Вы там раньше времени не нервничайте, форум он не терпит спешки, лучше пойти спокойно чаю с ромашкой заварить, а завтра утром почитать :D

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Алкиана » 27 июл 2018, 00:23

Мишарикус писал(а):
26 июл 2018, 21:45
состоял в паре гильдий, но не сошелся взглядами с лидерами...
Приветствую) А что Вы с ними не поделили, если не секрет?) Вам же, наверняка, рассказывали нюансы перед вступлением в ту или иную гильдию 8-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 27 июл 2018, 01:29

Алкиана писал(а):
27 июл 2018, 00:23
Мишарикус писал(а):
26 июл 2018, 21:45
состоял в паре гильдий, но не сошелся взглядами с лидерами...
Приветствую) А что Вы с ними не поделили, если не секрет?) Вам же, наверняка, рассказывали нюансы перед вступлением в ту или иную гильдию 8-)
Да,конечно не секрет,в вов никогда не рвался в топ ги,но вот перед Новым годом, как освободилось время на игры, попал я в гильдию,название уже не вспомню,офицер,общительный парень,рассказал об успехах,Походах,помощи,что еще нужно новичку в игре?) Я решил вступить,но после первого рейда,истеричных матершинных криков РЛа,главы гильдии(девушка лет 35 с кричащим ребенком на фоне,которая посылает его далеко и на долго и продолжает кричать на всех,при этом не выполняя свои же требования) было принято решение поблагодарить добрых,отзывчивых людей за помощь и покинуть данный "дом",после этого желания вступать в гильдию не было. Еще была гильдия в которой в день заходило 5-7 человек,но ни голосовой связи,ни форума,ни общения в чате,тоже спустя пару недель был вынужден покинуть,хотя гм обещал все это вместе взятое.

Аватара пользователя
Оллиска
Разбойник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Оллиска » 27 июл 2018, 03:59

А в какой гильдии Вы были на Нити Судьбы?
Чего не помню, того не было!

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Ковехар » 27 июл 2018, 06:38

Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 01:29
Да,конечно не секрет,в вов никогда не рвался в топ ги,но вот перед Новым годом, как освободилось время на игры, попал я в гильдию,название уже не вспомню,офицер,общительный парень,рассказал об успехах,Походах,помощи,что еще нужно новичку в игре?) Я решил вступить,но после первого рейда,истеричных матершинных криков РЛа,главы гильдии(девушка лет 35 с кричащим ребенком на фоне,которая посылает его далеко и на долго и продолжает кричать на всех,при этом не выполняя свои же требования) было принято решение поблагодарить добрых,отзывчивых людей за помощь и покинуть данный "дом",после этого желания вступать в гильдию не было. Еще была гильдия в которой в день заходило 5-7 человек,но ни голосовой связи,ни форума,ни общения в чате,тоже спустя пару недель был вынужден покинуть,хотя гм обещал все это вместе взятое.
Сейчас у нас тоже не ахти с онлайном, лето, отпуска.. ожидание нового дополнения..

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мишарикус

Сообщение Фосс » 27 июл 2018, 07:54

Воздержусь, аргументы Халберта весомы.

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Халберт » 27 июл 2018, 08:48

Пока что Михаил весьма четко агрументирует, почему он хочет попасть именно к нам)
Человек отвечает открыто и ситуацию немного прояснил.
Скажу честно, стрелка на моём "приёмометре" весомо качнулась в сторону "За".

Пока буду не против ;)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Весёна » 27 июл 2018, 08:57

И пусть меня сожрут злые белки, буду "за".
Внимательно все почитала, подумала, вопросов кроме выше указанных не возникло, а форсировать события топинамбуром не хочется =)
За это сообщение автора Весёна поблагодарил:
Алкиана
Рейтинг: 6.67%
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Лисандир
Улетаю насовсем...
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Лисандир » 27 июл 2018, 09:36

станет скучно - сам уйдёт без хлопанья дверью. у нас до черта ухождунов. это не значит что их не надо было принимать.
а может наоборот, вдруг нам станет весело с Михаилом.

В общем, я за.

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Шагар » 27 июл 2018, 10:22

Не против.

Ответить