Мишарикус

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Лечилкина
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:47
Откуда: Ближнее Замкадье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Лечилкина » 27 июл 2018, 10:32

Заявка понавилась,как и ее автор. Но мне кажется, Михаилу с нами скоро станет скучно и в силу возраста, и в силу привычки играть в прогресс-гильдиях. В общем, не против.

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 27 июл 2018, 10:44

Милледи писал(а):
27 июл 2018, 03:59
А в какой гильдии Вы были на Нити Судьбы?
Сразу же после прокачки персонажа вступил в Сюрреал, проиграл около полу года (Был их рассвет Мирька и РайанФП),после ухода в слак, вернулся вновь и пошел к ним же по заявке на возврат, чуть позже разругался с Левиофаном, ушел с констой в Южный парк, где хорошечно окопался, к слову играл за империю на тот момент 8 лет(конечно с периодическими слаками, иначе голова бы опухла :) ),одним прекрасным днем решил создать персонажа влиге,просто посмотреть,как, что ну и там все сложилось прекрасно,где и приобрел казначея в гильдию,А в следствие много друзей по России :)

Ковехар писал(а):
27 июл 2018, 06:38
Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 01:29
Да,конечно не секрет,в вов никогда не рвался в топ ги,но вот перед Новым годом, как освободилось время на игры, попал я в гильдию,название уже не вспомню,офицер,общительный парень,рассказал об успехах,Походах,помощи,что еще нужно новичку в игре?) Я решил вступить,но после первого рейда,истеричных матершинных криков РЛа,главы гильдии(девушка лет 35 с кричащим ребенком на фоне,которая посылает его далеко и на долго и продолжает кричать на всех,при этом не выполняя свои же требования) было принято решение поблагодарить добрых,отзывчивых людей за помощь и покинуть данный "дом",после этого желания вступать в гильдию не было. Еще была гильдия в которой в день заходило 5-7 человек,но ни голосовой связи,ни форума,ни общения в чате,тоже спустя пару недель был вынужден покинуть,хотя гм обещал все это вместе взятое.
Сейчас у нас тоже не ахти с онлайном, лето, отпуска.. ожидание нового дополнения..
Это я прекрасно понимаю, но скоро Патч, осень, обычно все в такие моменты меняется)
Лечилкина писал(а):
27 июл 2018, 10:32
Заявка понавилась,как и ее автор. Но мне кажется, Михаилу с нами скоро станет скучно и в силу возраста, и в силу привычки играть в прогресс-гильдиях. В общем, не против.
Если мне понадобиться прогресс, а его будет не хватать в гильдии,я буду ходить куда-то один,для этого нет необходимости уходить из гильдии, про возраст,раньше часто говорил при конфликтах одну фразу "В игре нету возрастов и полов,либо игрок играет хорошо,либо он играет плохо". С любым человеком можно найти тему для беседы или обсуждения.

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Ковехар » 27 июл 2018, 10:49

я за.

Аватара пользователя
Гадысь
Улетаю насовсем...
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:59
Откуда: Опочка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Гадысь » 27 июл 2018, 10:58

Тоже буду "За"

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Халберт » 27 июл 2018, 10:58

Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 10:44
Сразу же после прокачки персонажа вступил в Сюрреал, проиграл около полу года (Был их рассвет Мирька и РайанФП),после ухода в слак, вернулся вновь и пошел к ним же по заявке на возврат, чуть позже разругался с Левиофаном, ушел с констой в Южный парк, где хорошечно окопался, к слову играл за империю на тот момент 8 лет(конечно с периодическими слаками, иначе голова бы опухла :) ),одним прекрасным днем решил создать персонажа влиге,просто посмотреть,как, что ну и там все сложилось прекрасно,где и приобрел казначея в гильдию,А в следствие много друзей по России :)
Сурки и ЮП значит) Помню помню) У нас кстати играет несколько человек с Нити Судьбы ;)
Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 10:44
Если мне понадобиться прогресс, а его будет не хватать в гильдии,я буду ходить куда-то один,для этого нет необходимости уходить из гильдии, про возраст,раньше часто говорил при конфликтах одну фразу "В игре нету возрастов и полов,либо игрок играет хорошо,либо он играет плохо". С любым человеком можно найти тему для беседы или обсуждения.
Что касается прогресса, то тут согласушь, в Вов это работает. Единственно не знаю в курсе ли вы, но в эпохальные рейды (самые сложные и оттого почетные) до недавнего времени можно было ходить только рейдом с одного сервера. Позже включали возможность кроссерверных рейдов, но это уже считалось гораздо менее почетным :) Сейчас практически всё так же, только теперь возможность собирать рейд из игроков разных серверов будет после убиения главного босса рейда первыми 100 гильдиями фракции. Я это всё пишу к тому, что на Борейке по моему от силы одна-две гильдии закрывают актуальный мифик-рейд (еще одно название эпохальной сложности). Т.е. имея основного персонажа на этом сервере вы в принципе не сможете быть в числе первых, даже если будете готовы к подобным испытаниям.
По поводу "В игре нету возрастов и полов,либо игрок играет хорошо,либо он играет плохо" согласушь, но замечу, что в нашей гильдии умение играть хорошо не является основным фактором оценки игрока) Если человек играет своим персонажем "как бог", но при этом неприятен в общении, конфликтен и груб, его умение играть никого не будет интересовать.
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Амаситае » 27 июл 2018, 11:11

Кукусики, Михаил. Да, прогресс - не к нам, хардкор - не к нам. Мы не знаем слово ГИ и РЛ. Не исключаю, что Вы милашка, но буду против. 21годик - это прям совсем мало. И чую, что очень скоро мы увидим молчаливый лив.
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Рэйсстлин
Разбойник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Рэйсстлин » 27 июл 2018, 11:30

Ну вообще для своего возраста - очень складная речь и аргументированная позиция.

Потому фраза "3.Хотелось бы общаться с более взрослым коллективом, к этому более привык, с ровесниками, увы те самые приоритеты и цели расходятся." не вызывает сомнений.

А в Аллодах чем больше занимался? (я так понял ПвП) Какое именно? На кораблях или просто на БГ?
Я только пару месяцев этой зимой играл в Аллоды и вот корабли единственное что зацепило. Это прям фишка игры, но вот в ПвП на кораблях не участвовал, к сожалению, только ПвЕ
Изображение

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 27 июл 2018, 11:31

Амаситае писал(а):
27 июл 2018, 11:11
Кукусики, Михаил. Да, прогресс - не к нам, хардкор - не к нам. Мы не знаем слово ГИ и РЛ. Не исключаю, что Вы милашка, но буду против. 21годик - это прям совсем мало. И чую, что очень скоро мы увидим молчаливый лив.
Молчаливо ливать, как минимум не красиво... Почему вы столь плохого мнения обо мне? :cry:
Когда человек подает заявку он не думает ливать из гильдии, он наоборот надеется, что он продержится там максимально долго, это целенаправленный выбор.

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 27 июл 2018, 11:33

Рэйсстлин писал(а):
27 июл 2018, 11:30
Ну вообще для своего возраста - очень складная речь и аргументированная позиция.

Потому фраза "3.Хотелось бы общаться с более взрослым коллективом, к этому более привык, с ровесниками, увы те самые приоритеты и цели расходятся." не вызывает сомнений.

А в Аллодах чем больше занимался? (я так понял ПвП) Какое именно? На кораблях или просто на БГ?
Я только пару месяцев этой зимой играл в Аллоды и вот корабли единственное что зацепило. Это прям фишка игры, но вот в ПвП на кораблях не участвовал, к сожалению, только ПвЕ
Гильдия была направлена на всеобщее покорение, это Астральное ПвП(Кораблики), ПвП(титул Палач(3х3)), ПвЕ(Тут уже как приходилось, особых побед увы не было...
P.S. Про то, что если игрок играет хорошо,но он неадекватен,абсолютно согласен.

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Амаситае » 27 июл 2018, 11:35

Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 11:31
Амаситае писал(а):
27 июл 2018, 11:11
Кукусики, Михаил. Да, прогресс - не к нам, хардкор - не к нам. Мы не знаем слово ГИ и РЛ. Не исключаю, что Вы милашка, но буду против. 21годик - это прям совсем мало. И чую, что очень скоро мы увидим молчаливый лив.
Молчаливо ливать, как минимум не красиво... Почему вы столь плохого мнения обо мне? :cry:
Когда человек подает заявку он не думает ливать из гильдии, он наоборот надеется, что он продержится там максимально долго, это целенаправленный выбор.
Не хотела Вас обидеть. Просто у нас очень- очень много было примеров. Не расстраивайтесь, одно мое "против" не имеет веса против всех "за" разбойников. :)
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Халберт » 27 июл 2018, 11:39

Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 11:31
Молчаливо ливать, как минимум не красиво... Почему вы столь плохого мнения обо мне? :cry:
Потому что вам 21 год, а нам от 30 до 50 и весь ваш предыдущий послужной список никак не вписывается в жизнь нашей гильдии. :twisted:

Я вас предупреждал, что у нас есть люди, которые будут против вашей кандидатуры в силу вашего возраста вне зависимости от того, что вы здесь напишите. И это никак не изменить)

Скажу честно, в данный момент вам стоит не обижаться, а набраться немного терпения. По видимому вердикт будет вынесен главой нашей гильдии (потому что большинство за, но есть и против, мнения разделились).
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Ортукс » 27 июл 2018, 18:03

Вижу ,человек опытный к нам стучится. Как такого не взять? Вот так, зять и не взять. :)
Как обычно, дежурные вопросы:
1) Как Вы относитесь к игре в шахматы с голубями? А в шашки? Кто обычно выигрывает?
2) Любите ли Вы хомяков и почему нет?
3) Будете ли вы хилить хантов в рейде?
Перед ответом на них, подумайте хорошенько. Ведь от ответов на них ничего не зависит. :)
За это сообщение автора Ортукс поблагодарили (всего 3):
АмеррасуАмаситаеХалберт
Рейтинг: 20%

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 27 июл 2018, 18:58

Ортукс писал(а):
27 июл 2018, 18:03
Вижу ,человек опытный к нам стучится. Как такого не взять? Вот так, зять и не взять. :)
Как обычно, дежурные вопросы:
1) Как Вы относитесь к игре в шахматы с голубями? А в шашки? Кто обычно выигрывает?
2) Любите ли Вы хомяков и почему нет?
3) Будете ли вы хилить хантов в рейде?
Перед ответом на них, подумайте хорошенько. Ведь от ответов на них ничего не зависит. :)
Очень оригинальный допрос)
1. Шахматы 4 разряд, с голубями не пробовал, но думаю всю доску знатно изуродуют.
2. Ник Хомячеллы и Хомяк/Хомче (Прозвище Хомяк) иначе только Михаил, либо Михаил Михайлович )
3. Хилить хантов в рейде? Я вроде думал, что буду танчить или дамажить, но если придётся, то почему нет?) (С рейдами знаком оооочень отдалённо, )

Аватара пользователя
Рэйсстлин
Разбойник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Рэйсстлин » 27 июл 2018, 19:27

Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 18:58
Ортукс писал(а):
27 июл 2018, 18:03
Вижу ,человек опытный к нам стучится. Как такого не взять? Вот так, зять и не взять. :)
Как обычно, дежурные вопросы:
1) Как Вы относитесь к игре в шахматы с голубями? А в шашки? Кто обычно выигрывает?
2) Любите ли Вы хомяков и почему нет?
3) Будете ли вы хилить хантов в рейде?
Перед ответом на них, подумайте хорошенько. Ведь от ответов на них ничего не зависит. :)
Очень оригинальный допрос)
1. Шахматы 4 разряд, с голубями не пробовал, но думаю всю доску знатно изуродуют.
2. Ник Хомячеллы и Хомяк/Хомче (Прозвище Хомяк) иначе только Михаил, либо Михаил Михайлович )
3. Хилить хантов в рейде? Я вроде думал, что буду танчить или дамажить, но если придётся, то почему нет?) (С рейдами знаком оооочень отдалённо, )
поджди... Хомяки на Нити в Аллодах... а не ты ли меня зимой на корабле катал и учил всем премудростям? название гильды только что-то не вспомню уже(
Изображение

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Ортукс » 27 июл 2018, 19:44

" 3. Хилить хантов в рейде? Я вроде думал, что буду танчить или дамажить, но если придётся, то почему нет?) (С рейдами знаком оооочень отдалённо, )"

Вот, человек понимает, что хантов даже танки хилить должны :)
Лично не против.

Аватара пользователя
Амеррасу
Разбойник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Амеррасу » 27 июл 2018, 20:13

Давайте уже брать, если что - выгоним!:)
Я тебя не обнимала. Я проверяла есть ли в твоих карманах еда.

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Ковехар » 27 июл 2018, 20:17

Амеррасу писал(а):
27 июл 2018, 20:13
Давайте уже брать, если что - выгоним!:)
Ну пусть офицеры командуют)

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Халберт » 27 июл 2018, 20:21

Ковехар писал(а):
27 июл 2018, 20:17
Ну пусть офицеры командуют)
Так офицер и пишет)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мишарикус

Сообщение Ковехар » 27 июл 2018, 20:36

Халберт писал(а):
27 июл 2018, 20:21
Так офицер и пишет)
Та я то в курсе :)

Мишарикус
Разбойник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Мишарикус

Сообщение Мишарикус » 27 июл 2018, 21:06

Рэйсстлин писал(а):
27 июл 2018, 19:27
Мишарикус писал(а):
27 июл 2018, 18:58
Ортукс писал(а):
27 июл 2018, 18:03
Вижу ,человек опытный к нам стучится. Как такого не взять? Вот так, зять и не взять. :)
Как обычно, дежурные вопросы:
1) Как Вы относитесь к игре в шахматы с голубями? А в шашки? Кто обычно выигрывает?
2) Любите ли Вы хомяков и почему нет?
3) Будете ли вы хилить хантов в рейде?
Перед ответом на них, подумайте хорошенько. Ведь от ответов на них ничего не зависит. :)
Очень оригинальный допрос)
1. Шахматы 4 разряд, с голубями не пробовал, но думаю всю доску знатно изуродуют.
2. Ник Хомячеллы и Хомяк/Хомче (Прозвище Хомяк) иначе только Михаил, либо Михаил Михайлович )
3. Хилить хантов в рейде? Я вроде думал, что буду танчить или дамажить, но если придётся, то почему нет?) (С рейдами знаком оооочень отдалённо, )
поджди... Хомяки на Нити в Аллодах... а не ты ли меня зимой на корабле катал и учил всем премудростям? название гильды только что-то не вспомню уже(
Зимой вроде играл, название гильдии Добро И Зло, на нити это не сильная, но дружная и сплоченая гильдия...

Ответить