Наитнек

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Наитнек
Разбойник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 00:23
Откуда: Протвино
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Наитнек

Сообщение Наитнек » 04 сен 2018, 22:19

Добрый вечер!
Хочу вступить в вашу гильдию.
Меня зовут Гриша, мне 27 лет. Я живу в Протвино, московская область. Есть дети (сын), домашние животные (старенький кот, приданное от жены. Греет и когтит коленки, когда я играю) и, само собой, жена (Мидорея). Работа и кредиты тоже присутствуют. :(
Мы пришли дружной компанией из Аллодов Онлайн год назад. К сожалению, часть нашей компании ушла обратно, а часть перестала играть. У другой части не всегда совпадают графики и возможности.
В прошлом аддоне я играл за шамана (в мили. Пробовал себя как хил, но не зашло.) и за мага. Сейчас играю ДК в танке. Танк я еще не опытный, это мой первый опыт, но есть огромное желание и интерес.
О себе даже не знаю что и говорить. В последнее время часто пропадаю на работе или в гараже, ремонтирую машину. Люблю делать что- либо своими руками, люблю когда люди используют то, что я сделал. Наверное, из- за этого мне нравится моя работа. Работаю я в технической поддержке маленькой международной спортивной компании.

Что я ожидаю от гильдии? Общение, веселое времяпрепровождение. Я не стремлюсь вступить в статик, всеми так любимый. Хочется спокойного освоения контента в дружной компании. Вайпы? Это просто необходимость, для освоения тактики. Главное, что бы не было криков, ругани и обид. Я не стремлюсь ни в ТОПы, ни стать самым- самым лучшим. Я хочу что бы игра была развлечением, а не расписанием походов.

На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу. Надеюсь, мы подружимся. ;)
За это сообщение автора Наитнек поблагодарили (всего 2):
АмаситаеХалберт
Рейтинг: 13.33%

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Наитнек

Сообщение Волечка » 05 сен 2018, 08:42

У нас статика никогда не было и не будет. 8-) Я за этим прослежу. Может отсюда наши проблемы, а может и наоборот их отсутствие. Если почитаете заявку вашей жены, я там описала ситуацию с рейдами у нас в гильдии. Что бы потом не было трений по этому поводу. А по существу. Мы с народом в ватсапе посовещались и пришли к выводу что вроде вы ребята и девчата хорошие на первый прочИт :) (сама слово придумала :oops: ) так что берём всех, а там время покажет. Так что стучите в игре старикам, всё равно кому, они найдут офицеров.

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Наитнек

Сообщение Халберт » 05 сен 2018, 09:51

А вот эта заявка мне прямо понравилась)
Если такой настрой у всех - это хорошо)
За это сообщение автора Халберт поблагодарил:
Фосс
Рейтинг: 6.67%
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Катузик
Добрый админ
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Наитнек

Сообщение Катузик » 08 сен 2018, 21:47

Изображение

Па-бам!
"Мы на дрезине, вооружены... Все будет хорошо". :)

Ответить