Латронес

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Латронес

Сообщение Орешник » 27 сен 2018, 02:07

Приветствую Вас, уважаемые :)
Звать величать меня Дима.
По возрасту мне 42 года.
Семья есть, жена и дочурка (16 лет), а так же кот;-) Дочурка, тоже иногда играет в варкрафт.
Кота не приучил, «мышка» ему не очень нравится … Жена не играет в компьютерные игры, только если в нарды.
Проживаю в стольном граде Москве, с рождения и надеюсь тут же и останусь, до окончания меня ;-)
Из алкоголя, люблю пиво и прочие напитки (раньше употреблял из периодически в заведении «Вокзал», недалеко от Новослободской), курить бросил :)
Книги это фэнтези и фантастика … большой спектр :)
Музыка, тоже разнообразная от писходелики до дэд метал, в зависимости от настроения.
Кулинария, не стану перечислять :)
Резьба по кости, еще одно увлечение.
Профессиональное направление моей деятельности: программирование. Области применения ооочень различные, если интересно спрашивайте, отвечу :)
В варкрафт играю «давно», еще с классики. Правда был момент «отдыха», не играл 4 года, так уж случилось что работа не позволяла уделять, даже минимальное, время игре, в общем ушел в игровой отпуск. (ушел в катаклизме вернулся в дреноре)
Играл на серверах Азурегос, Алонсус, Борейская тундра, Вечная песня, Дракономор.
Перед «уходом» и сразу после играл на «Борейская тундра», был в гильдии «Пылающее сердце», потом основал гильдию «Сверхскопление» потом ушел на другой сервер ;-) Почему ушел ? Сложилась ситуация когда, мне, не качая права и не выясняя кому что больше нравится, нужно просто передать права правления другому игроку (который этого хотел), так было легче для всех игроков гильдии (жаль но потом гильдия развалилась :( ). Перешел на «Дракономор», играю сейчас в гильдии «Слабоумие и Отвага», гильдия пошла по «спортивному» направлению, хотя сначала все было по другому, т. е. быстрое освоение рейдового контента и все из этого вытекающее, состав большой но игроки крайне разные, есть понимающие, что варкрафт это игра, но есть и те которые не понимают этого. Мне же хочется спокойной, размеренной игры, без «спортивных достижений», достижения конечно тоже хочется, НО! не «спортивные», я не собираюсь жить в игре, у меня есть семья и другие интересы. Играл разными расами и классами, возможно кто-нибудь вспомнит персонажей «Орешник» друид, «Латра» разбойница, «Милес» воин :) Нравится пве направление, в пвп есть опыт, но он крайне мал. «Захаживаю» в подземелья и в рейды, тут предпочитаю стабильную компанию, не очень нравится лфг и лфр, но … без них никуда не денешься, приходится посещать :)
Ссылка на основного персонажа, «Латронес»: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... n/латронес/
«Орешник»:https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... ra/орешник
Пусть не смущает персонаж на другом сервере, альт на «Борейская тундра», я с легкостью перенесу основного на «Борейская тундра».
Извините за стену текста :)
Последний раз редактировалось Орешник 21 авг 2019, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Латронес

Сообщение Фосс » 27 сен 2018, 05:52

Здравствуйте, Дмитрий, не-не-не, стена текста - это по-нашему.
У Вас сложная игровая судьба, но, похоже, Вы для нас "созрели".
Подробнее Вас опросят более опытные и бывалые Старики, а пока просто праздно поболтаем.
Какое блюдо у Вас лучше всего получается, а какое пользуется аншлагом на праздничном столе?
Очень любопытственно, что Вы вырезаете из кости? Фигурки, картины, ручки для ножей, что-то еще прикладное?
Почему именно мы? Откуда Вы о нас узнали? Сталкивались с нами в игре? Может быть, есть знакомцы?
Любите ли Вы "Ночь в одиноком октябре"?
Готовы ли быть просто рядовым членом гильдии, после всех Ваших достижений? Мы тут, как бы, такие расслабленные пофигисты, в большинстве своем, да и просто довольно занятые реальной жизнью люди...

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Латронес

Сообщение Халберт » 27 сен 2018, 09:42

Приветствую)
Вопрос - автор темы "Сверхскопления" на оффоруме (ник Пропетха) это вы?)
А так в общем заявка хорошая)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Латронес

Сообщение Амаситае » 27 сен 2018, 10:58

Здравствуйте, Дмитрий. Хорошая заявка, понравилась, да. И тоже вопрос, откуда про нас узнали, кто настучал? Как у вас с вайпоустойчивостью? Почему именно разбойник? Почему играете персонажем женского пола? Как относитесь к шуточками за 200? Пока хватит... :angel:
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Латронес

Сообщение Нежножуть » 27 сен 2018, 11:16

Здравствуйте, Дмитрий ) ох, как же я люблю многобукв! )
Зайду прям с козырей. Как Вы относитесь к матриархату? 😊
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Лисандир
Улетаю насовсем...
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Латронес

Сообщение Лисандир » 27 сен 2018, 11:34

Я обычно против "стен текста", но тут вполне живо написано.
Дмитрий, похвастайтесь чем-нибудь из резьбы. :)

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Латронес

Сообщение Весёна » 27 сен 2018, 12:12

А Весёна просто будет за, больше рогулек! :geek:
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Латронес

Сообщение Волечка » 27 сен 2018, 14:00

Подожду ответов. Заявка кончено зацепила))
Особенно некоторые фразы типа -отдал права а потом гильдия развалилась (вспомнился Форпост) Ещё стала "спортивной" тот же Форпост.)))) Потому тут за этим сильно бдю :geek: что бы не стала. Хотя некоторые моменты уже начинают настораживать. Не переживайте или переживайте, как только перестанут настораживать и начнут напрягать вы об этом узнаете :girl_hospital:

ПЫ.СЫ. Захотелось продолжить мысль. Народ, если вдруг кому то захочется хардкора, то всегда можно написать
- Товарищ Волечка (она же Светлана, Света, Светочка :oops: ) Я на полгодика свалю в рейдовую гильдию ну типа времени свободного появилось много, но я вернусь. Оставляю Твинка за главного(переведём его с мейны) и пропишем. Ушёл но обещал вернуться (с)
Год можете гулять не объявляясь. Через год не появитесь всех персонажей удалим, а если напишете что вы тут гл ещё полгодика побродим по просторам персонажей никто удалять не будет. Так же собственно и с реалом :) Думаю надо продублировать сообщение :?

Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Латронес

Сообщение Орешник » 27 сен 2018, 14:09

Фосс, никакое блюдо особо выделить не могу, хотя в основном это все мясное :) По косточкам, это маленькие фигурки, так как использую простую цевку. В игре пересекался со "Стариками разбойниками", да ... знакомые в ваших рядах есть :) на счет "достижений" ... я и ищу спокойную игру, ранг мне не важен :) "Ночь в одиноком октябре" не читал.

Халберт, да "Пропетха" это мой персонаж, маг давно уснувший :)

Амаситае, с вайпоустойчивостью все в порядке :) Персонаж женского пола, потому что нравятся женщины с оружием, «я нахожу в них некую прелесть». Разбойник, нравится класс, причем не все специализации. Разбойницу бэ завел с выходом бк с тех пор ей и играю.

Нежножуть, к матриархату отношусь просто: "если женщины дерутся, лучше в драку не встревать" :)

Лисандир, сверхестественного ничего еще не сотворил ;-) Все что есть тут: https://vk.com/album21526392_218587739 моя страничка в вк :)

Откуда узнал про гильдию, от знакомых, видел сообщения на оф. форуме :) Алексей «Перуныч» советовал, да и я его расспросами изводил ;-)
За это сообщение автора Орешник поблагодарил:
Фосс
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Латронес

Сообщение Шагар » 27 сен 2018, 14:17

Не против.

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Латронес

Сообщение Нежножуть » 27 сен 2018, 14:19

Все тайное в студию ) я «за» 😊
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Латронес

Сообщение Орешник » 27 сен 2018, 14:29

Товарищ Волечка, Светлана, Света, Светочка.
Как мне известно "Старики разбойники", не хардкодно, но рейдят. Как говорится с чувством с током с расстановкой, никуда не торопясь. Это так ?

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Латронес

Сообщение Фосс » 27 сен 2018, 14:33

С французской лилией, это же заколка будет? Какая прелесть!
По теме - за.

Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Латронес

Сообщение Орешник » 27 сен 2018, 14:36

Фосс писал(а):
27 сен 2018, 14:33
С французской лилией, это же заколка будет? Какая прелесть!
Да заколка, никак не доделаю :)
За это сообщение автора Орешник поблагодарил:
Фосс
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Латронес

Сообщение Ковехар » 27 сен 2018, 14:56

Орешник писал(а):
27 сен 2018, 14:29
Товарищ Волечка, Светлана, Света, Светочка.
Как мне известно "Старики разбойники", не хардкодно, но рейдят. Как говорится с чувством с током с расстановкой, никуда не торопясь. Это так ?
два вечера в неделю стабильно, дальше по желанию) но иногда бывают моменты особенно под конец аддона что и вообще никуда не ходим)

Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Латронес

Сообщение Орешник » 27 сен 2018, 15:00

Ковехар писал(а):
27 сен 2018, 14:56
два вечера в неделю стабильно, дальше по желанию) но иногда бывают моменты особенно под конец аддона что и вообще никуда не ходим)
большое спасибо за информацию ! :)

Аватара пользователя
Волечка
ГМ-ша
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 21:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Латронес

Сообщение Волечка » 27 сен 2018, 15:22

Орешник писал(а):
27 сен 2018, 14:29
Товарищ Волечка, Светлана, Света, Светочка.
Как мне известно "Старики разбойники", не хардкодно, но рейдят. Как говорится с чувством с током с расстановкой, никуда не торопясь. Это так ?
Именно. Правда иногда проскакивают истерические нотки - ААААаааААаа!!!! Конец аддона а главный злодей ещё не убит! :facepalm:
Но стараюсь следить что бы это не перерастало в - ААААААА!!! итд. Быстро все взялись бросили все свои дела и пошли его валить!!!
Я всё это проходила за свои :oops: ( я стара) 11 лет игры в WOW Пришла к выводу что самый оптимальный и долговечный уровень игры именно этот. Хотя бы то что мне ни разу не приходило в голову удалить всех своих персонажей и удалить варкрафт, думаю подтверждает мою теорию.

Игра это не работа это удовольствие!
Катузик, это надо на конкурс дивизов. Или можно не на конкурс. А просто написать ;)

Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Латронес

Сообщение Орешник » 27 сен 2018, 15:30

Спасибо за информацию :)
Волечка писал(а):
27 сен 2018, 15:22
Игра это не работа это удовольствие!
Сам стараюсь предерживатся именно этого принципа, работа у меня есть в оффлайне. А в игре хочется отдохнуть.

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Латронес

Сообщение Халберт » 27 сен 2018, 16:13

По заявке буду За, хорошая заявка и ответы приятные)
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Катузик
Добрый админ
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 14:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Латронес

Сообщение Катузик » 27 сен 2018, 16:26

Ковехар писал(а):
27 сен 2018, 14:56
Орешник писал(а):
27 сен 2018, 14:29
Товарищ Волечка, Светлана, Света, Светочка.
Как мне известно "Старики разбойники", не хардкодно, но рейдят. Как говорится с чувством с током с расстановкой, никуда не торопясь. Это так ?
два вечера в неделю стабильно, дальше по желанию) но иногда бывают моменты особенно под конец аддона что и вообще никуда не ходим)
Под конец аддона... иногда бывает обратное. "Спасите! Помогите! Нам нужен "Герой своего времени"! Рейдим-рейдим-рейдим! :wall: Каждый день! Где Юра? :o ААА!"
В общем, как повезёт :jokingly:

По заявке тоже за :hi:

PS: Мне в слове "заявка" (помимо слова зая :) ) слышатся слова "ЗА Я". Ну типа "я за". Сам факт заявки настраивает на положительную волну... Любопытно :?
"Мы на дрезине, вооружены... Все будет хорошо". :)

Ответить