Матоака

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Аватара пользователя
Матоака
Разбойник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 01:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Матоака

Сообщение Матоака » 24 ноя 2018, 01:46

Павел, 14.10.1992 Калининград.
гильдию увидел в списке "поиска гильдий" в игре.
Выбрал эту гильдию: Решил, что тут публика постарше.

в вов играю давно, с лича. везде рейдил (всегда хилом(прист, шам, монах), пару раз танком(вар, монах)). делал паузу на легионе (на год), не понравилось докачав персонажа бросил (не рейдил, пробовал мифики и было скучно). Сейчас вернулся (неделю назад) взял нового персонажа (чернокнижник) и готов покорять новые горизонты (по мере сил, график плотный, только вечерний прайм.) Всегда играл за альянс, захотелось разнообразия.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Матоака

Сообщение Фосс » 24 ноя 2018, 02:34

Здравствуйте, Павел. Прочитайте, пожалуйста, предыдущую заявку (Асмадэй). Я предвижу те же проблемы. Читали ли Вы наш устав?
Мы серьёзно подходим к набору новых членов. Вы еще ничего не написали о себе лично, а это, поверьте, гораздо важнее вашего скилла.

Аватара пользователя
Матоака
Разбойник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 01:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Матоака

Сообщение Матоака » 24 ноя 2018, 02:47

Устав глазами пробежал, ничего необычного или вызывающего вопросы не увидел. О себе особо не писал, ибо поздний час, глаза слипались, заявку заполнял уже после сеанса игры перед сном. Да, я видел что прошлая заявка очень похожа, ну за спрос не бьют вроде как?.. рейды меня интересуют, это правда, но серьезных целей нет, скорее всего закончу аддон с рандомами или нормалом. Пока я докачаюсь и пройду квесты пройдет вечность...) з.ы. Пишу с телефона в кровати, не очень удобно, ответ прочту уже завтра/послезавтра
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Матоака

Сообщение Фосс » 24 ноя 2018, 06:19

Если можно, ссылочку на персонажа)
Чего вы от гильдии ждете, при том, что мы любим играть на расслабоне?
Работа?
Семейное положение тоже интересует - подруга жизни как относится ко времени, проведенному Вами в игре?
Кошки, собаки? Дети, наконец?
Может быть, хобби? Любимая музыка? Книга, произведшая на вас неизгладимое впечатление в детстве?
Не стесняйтесь, поведайте нам о себе, это очень важно в контексте дальнейших перспектив.
И, конечно, попозже подтянутся другие Старики с вопросами и мнениями.

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Матоака

Сообщение Весёна » 24 ноя 2018, 09:51

Возраст в вашем случае уже не так критичен, как в прошлой заявке. Но ключом к сердцу некоторых стариков будет все таки рассказ о себе как о человеке, а не игровые достижения и персонажи =)
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Лисандир
Улетаю насовсем...
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Матоака

Сообщение Лисандир » 24 ноя 2018, 10:08

"завтра/послезавтра", а может через год...

Аватара пользователя
Матоака
Разбойник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 01:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Матоака

Сообщение Матоака » 24 ноя 2018, 11:11

Доброе утро!
Фосс, ссылка https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%BA%D0%B0
хотя я не знаю, что она даст. Персонаж только-только создан)
От гильдии я ожидаю приятную компанию в первую очередь, в последнее время даже крупные гильдии стали похожи на "Хранителей мАлчания"
"Расскажи о себе?" этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Если говорить коротко, получается какое-то краткое содержание книги - вот ты смотришь, на классическое, признанное и проверенное годами произведение, но выглядит оно как сухие хлопья на завтрак... ну чтож, попробую добавить в эти хлопья молока.
Я очень много где работал. Абсолютно разные сферы. Перечислять все бессмысленно, но чтобы было понятно назову некоторые: ритуальные услуги (плотник), раздача листовок, санитар в больнице, уборщик, массажист, официант, бармен, менеджер бара, менеджер отдела наружной рекламы, супервайзер, справочная, таксист, риэлтор, укладчик-нарезчик на хлебозаводе, строитель-бетонщик, продавец консультант бытовой техники, маляр, водоканал, рыбак... на данный момент я работаю деревообработчиком в итальянской конторе, делаю итальянскую мебель, в основном кровати...
Я женат. Жена не против компьютера, она знает, что я таким образом расслабляюсь. Она тоже кстати поигрывает в вов, я подсадил ее еще во времена института- имеет хранителя мудрости))) Сейчас она не играет. Детей нет.
По-поводу института: когда-то я очень горел стать врачом, на то было много причин. Учился на вышке меда, 4 года, но жизнь резко повернулась и обстоятельства вынудили медузу покинуть, сдав экзамены, я ушел.
Перенес множество операций, был врожденный недуг связанный с почками, сейчас все нормально. Как-то раз был парализован длительное время, это сильно на меня повлияло. В армию меня не взяли, военный билет есть.
Презираю культ денег, аскетичен. Считаю себя коммунистом. Быть честным перед собой и саморазвитие считаю главными качествами человека.
Имею собаку по кличке "Ходор", двортерьер, но самый красивы и любимый, естественно.
Конкретных увлечений, чтобы прямо "хобби" у меня нет, но я люблю пробовать что-то новое, наверное это из-за частых смен работы. Могу резко начать собирать какую-нибудь модель, или начать делать бижутерию из проволоки, или экспериментировать с эпоксидной смолой, или начать реставрировать какую-нибудь старую вещь... уважаю спорт и поддерживаю культуру тела, но без перегибов. В свободное время мне не бывает скучно. Люблю читать, но поскольку времени на это никогда нет, научился слушать аудиокниги, работа позволяет, а средняя аудиокнига в аккурат укладывается за рабочую 9 часовую смену) В детстве любимые книги были "спектр" и "мы" Замятина, по крайней мере на вскидку.
Люблю обсуждать что-то в виде спора. Не "тупой спор" вроде - это правильно потому что я так сказал, а с аргументами, и взглядами со стороны без признания кого-то "победителем". "В споре рождается истинна" так сказать.
Из музыки предпочитаю рок-альтернатива, но современный рок приучил быть более терпимым к другим жанрам, и в итоге я могу слушать все более-менее мелодичное, от джаза до рнб.
Что-то много буковок получилось, пока-что остановлюсь, дабы не метать бисер.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Аватара пользователя
Матоака
Разбойник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 01:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Матоака

Сообщение Матоака » 24 ноя 2018, 11:13

завтра/послезавтра потому, что выходные. В калининграде мы встаем позже всех... претензия странная.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Аватара пользователя
Фосс
Разбойник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 10:54
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Матоака

Сообщение Фосс » 24 ноя 2018, 11:33

Воот, вот теперь пазл начинает потихоньку собираться. Много букв - это по-нашему, но вот фраза про бисер... Не все из нас родились в год Свиньи (во Владике мы всегда празднуем китайский НГ, так что по-китайски я, таки, еще попадаю на Собаку).
Ну-с, уступаю место более мудрым, мнение выскажу чуть погодя, люблю, знаете ли, почитать...
За это сообщение автора Фосс поблагодарил:
Матоака
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Матоака
Разбойник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 01:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Матоака

Сообщение Матоака » 24 ноя 2018, 11:42

Рад, что обратили внимание) удивлен, что так быстро... вначале хотел написать про воду, но "разливание воды" в теме "о себе" посчитал оскорбительным. Увидел претензию, потом подумал, что не факт, что примут и написал про бисер. В конце-концов пословица не про оскорбление, а про то, что труды не оценят. Если кого-то обидел, прошу прощения.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Матоака

Сообщение Весёна » 24 ноя 2018, 12:19

вот спасибо за развернутый ответ =)
Мы можем быть немного привередливы, мы не любим текучки кадров, мы не любим "пустых" игроков, которые вроде и есть но только циферками в онлайне. Поэтому порой продраться через заявку бывает сложно. Зато в онлайне соискателя ждет как минимум "непустой" чат.
Ну чтож, давайте задам пару вопросов для порядку =)
1) Какую локацию в игре считаете любимой?
2) какие игры кроме вов любите поиграть, можно просто жанры =) Я вот еще в тесо бегаю например и очень люблю ведьмачка 3
3) как относитесь к котикам, учитывая что у вас пес?
4) Как относитесь к тому что в рейдах хантов не хилят
5)В чем связь между капибарой и топинамбуром?
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Матоака
Разбойник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 01:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Матоака

Сообщение Матоака » 24 ноя 2018, 12:46

Люблю густую, сочную растительность, вроде дома ботани в горгронде (дренор), южные степи после катаклизма... Но больше всего нравится озеро с мостиком у огромного дерева в долине призрачной луны (дренор), люблю там порыбачить иногда =) как в сказке.
У меня год не было компьютера, поэтому играл с телефона, но в основном ммо. Хотя если выходит шедевр вроде тирании или стеллариса прохожу и оффлайн. Еще балуюсь в батл арены вроде доты или батл райта, где важен только скилл. Вообще считаю себя геймером, слежу за индустрией с удовольствием и стараюсь быть вкурсе всего. Из ртс предпочитаю стар кравт 2, хотя могу поиграть в 3 варик или генералов.
холоден только к пэй ту вин проектам.
Кошек раньше любил, сейчас не особо. просто не вызывают эмоций, наверное потому, что был конфликт с последней моей кошкой "Ониксией", которая изрядно мне подпортила кровь. Да и вообще у меня сейчас крыса живет, по кличке "Морти"
Я сейчас за чернокнижника рулю, так что "Гусь свинье не опарыш" =). Но вообще меня сложно вывести из себя, даже если человек стоит в луже или забыл вырубить агро, меня это не зацепит. Хил причинял всем, когда играл хилом. Даже хантов =)
помню шутку про стаю капибар и уплывающий топинамбур, но суть уже стерлась временем.
з.ы. Я сейчас уезжаю по делам, вечером тоже буду занят, скорее всего. Следующий сеанс связи завтра, скорее всего.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Аватара пользователя
Весёна
Улетаю насовсем...
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:42
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Матоака

Сообщение Весёна » 24 ноя 2018, 12:52

Весёна за, мне все нравится =)
"И пузырьки летят такие - пунь пунь!"
***
Изображение

Аватара пользователя
Лечилкина
Разбойник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:47
Откуда: Ближнее Замкадье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Матоака

Сообщение Лечилкина » 24 ноя 2018, 12:55

За

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Матоака

Сообщение Ортукс » 24 ноя 2018, 12:55

Матоака писал(а):
24 ноя 2018, 12:46
Хил причинял всем, когда играл хилом. Даже хантов =)
Он хилил хантов! Святой человек! Буду за.

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Матоака

Сообщение Халберт » 24 ноя 2018, 14:07

Матоака писал(а):
24 ноя 2018, 11:42
В конце-концов пословица не про оскорбление, а про то, что труды не оценят.
Пословица в общем то про то, что труды не оценят, ибо не могут оценить в виду своей...хм...как бы сказать помягче...ограниченности)
Так что впредь будьте аккуратнее)

По заявке скажу следующее - личность вы очень интересная, но мне кажется характер у вас несколько резкий. Проблема ли это? Зависит от того как часто это перевешивает и как быстро вы отходите. Хотя возможно я ошибаюсь и сужу других по себе)

По заявке воздержусь пока что, боюсь привнести в общем спокойную жизнь гильдии лишнюю ноту радикальности в вашем лице)
За это сообщение автора Халберт поблагодарил:
Орешник
Рейтинг: 6.67%
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Матоака

Сообщение Нежножуть » 24 ноя 2018, 14:17

Здравствуйте, Павел!
Лично я не усмотрела в Вашей заявке оскорблений или намеков на них.
Я тут обычно врываюсь с потоком шуток и прибауток про всякое, но Ваша заявка как то достучалась до моего ледяного сердца 😊
Так же я вижу за буквами (или мне так кажется), человека не простого, но столь детальные ответы и простыни текста говорят о том, что человек хочет с нами найти общий язык и не жалеет на нас времени.
Я склоняюсь к мысли, что не прочь попробовать )
Павел, а как бы Вы охарактеризовали себя как человека склонного/не склонного к конфликтам, велика ли Ваша стрессоустойчивость?
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Амаситае
Разбойник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Матоака

Сообщение Амаситае » 24 ноя 2018, 15:57

Вот простыни текста меня как раз и настораживают.
Пока воздержусь. Давайте возьмём соискателя поболтать завтра в фанрейд. ГМочка тоже только завтра очнётся)
За это сообщение автора Амаситае поблагодарил:
Орешник
Рейтинг: 6.67%
All I wanna do is have a little fun before I die
Изображение

Аватара пользователя
Нежножуть
Улетаю насовсем...
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:47
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Матоака

Сообщение Нежножуть » 24 ноя 2018, 17:49

Амаситае писал(а):
24 ноя 2018, 15:57
Вот простыни текста меня как раз и настораживают.
Пока воздержусь. Давайте возьмём соискателя поболтать завтра в фанрейд. ГМочка тоже только завтра очнётся)
А вот идея то огонь ) ртом прям поговорить! 😊
Сгорел сарай - гори и хата!

Аватара пользователя
Орешник
Разбойник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 01:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Матоака

Сообщение Орешник » 24 ноя 2018, 18:17

Полностью согласен с Халбертом.
На данном этапе воздержусь.

Ответить