Внешность артефакта

Флудильня.
Место для свободного от забот трепа и времяпровождения.
Ответить
Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Внешность артефакта

Сообщение Алкиана » 30 июл 2018, 13:04

Я глубоко извиняюсь, но я, как любитель трансмогрификации (есть такой порок), только сейчас обратила внимание, что не вижу в трансмуте возможности загримировать другое оружие под артефактное. Первая мысль "а на кой ляд я делала квест в башне для нового облика?", потом появилась вторая - может я чего-то не знаю, т.к. в чате обсуждали внешности, что "оружие на мага в башне прикольное и все с ним будут бегать, а через годика три ни у кого не останется".

В связи с чем вопрос: "прощай внешний вид или я царь-косяк (слепой к тому же 8-) )"?

п.с. а еще там в коллекции внешности непонятных мне подземелий Ульдим и ко - это ведь из БФА уже, да?)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Рэйсстлин
Разбойник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Внешность артефакта

Сообщение Рэйсстлин » 30 июл 2018, 13:11

Алкиана писал(а):
30 июл 2018, 13:04
Я глубоко извиняюсь, но я, как любитель трансмогрификации (есть такой порок), только сейчас обратила внимание, что не вижу в трансмуте возможности загримировать другое оружие под артефактное. Первая мысль "а на кой ляд я делала квест в башне для нового облика?", потом появилась вторая - может я чего-то не знаю, т.к. в чате обсуждали внешности, что "оружие на мага в башне прикольное и все с ним будут бегать, а через годика три ни у кого не останется".

В связи с чем вопрос: "прощай внешний вид или я царь-косяк (слепой к тому же 8-) )"?

п.с. а еще там в коллекции внешности непонятных мне подземелий Ульдим и ко - это ведь из БФА уже, да?)
Насколько я понял, трансморг у внешки артефакта и трансморг внешки друидских морфов будет добавлен немного позже возможно в самом БФА)
Изображение

Аватара пользователя
Ковехар
Разбойник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:54
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Внешность артефакта

Сообщение Ковехар » 30 июл 2018, 13:12

на бете у трасмогрификаторов был пункт в меню на лайве еще нету.
Изображение

Ульдим это новые рейды из БФА

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Внешность артефакта

Сообщение Алкиана » 30 июл 2018, 13:16

Вы меня обнадежили, сяп! ;)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Внешность артефакта

Сообщение Халберт » 30 июл 2018, 13:18

Есть вероятность того, что ты сейчас пытаешся "загримировать другое оружие под артефактное", используя при этом своё текущее артефактное оружие. Если это так, то облик артефактного оружия меняется на другой облик артефактного только в оплоте.
Вот вид простого оружия под артефактное можно по идее менять у транмогрификатора как обычно.
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Внешность артефакта

Сообщение Алкиана » 30 июл 2018, 13:37

Неа, я себе поставила другое оружие (не артефактное), правда копалась в коллекции только, а не у мастера-трансмогрификации... но ведь разницы не должно быть? Не нашла, поэтому решила сюда написать) Вдруг кто что знает) И кто-то что-то знает ^ ^
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ответить