Осада Лордерона

Флудильня.
Место для свободного от забот трепа и времяпровождения.
Аватара пользователя
Рэйсстлин
Разбойник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Рэйсстлин » 09 авг 2018, 18:42

Алкиана писал(а):
09 авг 2018, 17:36

Так-то я согласна с Рэйсстлин - если начал бить в спину, то за каким лешим отпустил тогда? Надо было добить. Хотя тут вопрос интересный, почему Сильвана сама не убила? Руки не хотела морать? "Не смешите мои подковы" (с)

Да и не кажется мне, что Сильвана хочет процветания Орды. Скорее просто тупо геноцид своих и чужих ради какой-то своей цели О.о
Она сама в книге понимает, что ошиблась, что сама не добила. Я думаю, просто она не понтмает «честь» орков и решила, что стоит ему добить им же раненого противника.

А цели её вполне понятны по последним аддонам- она волнуется за свой народ и то что он не может рожать детей и может вымереть.
Но Орду она защищает, просто по-своему. Она всегда будет для неё на втором месте после Отрекшихся.
За это сообщение автора Рэйсстлин поблагодарил:
Шагар
Рейтинг: 6.67%
Изображение

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Алкиана » 09 авг 2018, 19:38

Надеемся на лучшее и что нам оставят Сильванку)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Халберт » 09 авг 2018, 19:48

А я например думаю. что более менее понимаю Сильвану, но это не значит, что я согласен с её методами.
Эффективно - замечательно. Но сжечь Тельдрассил вместе с населенем? Город вместе с его жителями? Ради тактической выгоды?
Это старая Орда делала разве что когда была безумна после того как орки напились крови Маннорота. Они потеряли разум и жаждали крови.
Сильвана потеряла разум? Вроде нет.
Значит она готова ради достижения своих целей идти на любые жертвы и любые зверства. Мне не нравится такой лидер.

Жаль, что её не оставили главой фракции Отрекшихся, ибо сценаристы явно готовят Сильвану к гибели. Не думаю что она будет рейдовым боссом на манер Гарроша, но мне кажется её уберут из игры, по крайней мере как вождя Орды.
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Рэйсстлин
Разбойник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Рэйсстлин » 10 авг 2018, 00:12

Как вождя Орды точно;) Думаю она сама уйдет, она никогда не стремилась быть вождем.

Ну и мне кажется реабилитируют её как спасителя от зла. И будет у нас Саурфанг вождем
Изображение

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Шагар » 10 авг 2018, 06:24

Сильвана мне нравится своей харизматичностью. Что-то в ней есть такое, чего нет в том же Андуине, который мне лично больше напоминает актера, не очень хорошо играющего свою роль. Очень интересно проследить дальнейшую судьбу Сильваны. Думаю, что в любом случае сценаристы не смогут просто так "замять" сожжение Тельдрассила. Возможно, например, она пожертвует собой ради спасения Азерота, или что-то в этом духе.
За это сообщение автора Шагар поблагодарил:
Халберт
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Халберт
Разбойник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:39
Откуда: Тула
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Халберт » 10 авг 2018, 08:55

Шагар писал(а):
10 авг 2018, 06:24
Сильвана мне нравится своей харизматичностью. Что-то в ней есть такое, чего нет в том же Андуине, который мне лично больше напоминает актера, не очень хорошо играющего свою роль.
Думаю не в том дело, что Андуин "плохо играет роль", просто роль у него такая, уж очень однобокая. Чистое добро без примесей. А это скучно.
Я например как Саурфанг с удовольствием порвал бы Сильвану прямо на пляже Темных берегов на куски за то что дерево сожгла.
Бездушная сволочь же!
Но какая сволочь! Какой темперамент, а в тронном зале Лордерона? "Ну что мальчик, наигрался в солатиков?" "Угомони своего пса" :D
Да, в сказках злодеи всегда получаются гораздо более интересными. И именно поэтому играть за Орду так здорово. Тут кипят подлинные страсти, нет однозначных решений и игра весьма походит на жизнь.
Даже жалко, что Близзард показывают Альянс немного однобоким и пресным. Разве что старик Генн как то разбавляет ситуацию тем, что вечно норовит вспылить, оборотиться волком и всех покусать) Ну и ёщё у Альянса есть Джайна, тоже по моему немного не в себе.
За это сообщение автора Халберт поблагодарили (всего 2):
ФоссАмаситае
Рейтинг: 13.33%
Прошу прощения, подпись не менял с Легиона, видно события добрались и до подписи

Аватара пользователя
Алкиана
Разбойник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Осада Лордерона

Сообщение Алкиана » 10 авг 2018, 09:53

Может ее изгонят, а через дополнение она вернется?))

Что касается Андуина - я думаю он должен хоть немного измениться... может его Джайна предаст? Как по мне она сойдет на роль темной лошадки :)) Главное, чтобы Седогрива не убрали для становления злого Короля :/
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ответить