Брякс

Порядок подачи заявки на вступление.
Новые заявки.
Ответить
Брякс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 12:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Брякс

Сообщение Брякс » 27 апр 2022, 12:43

Всем привет, я Алена, мне 33. Претендую на вступление симпатичной толстой пандой, похожей на меня:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%BA%D1%81

Играю с бк, шаманом (именно этим) - с лича. Не хилю (не мое), только кидаюсь чайниками.
Любимое занятие в игре - коллекционирование разных фигулек: петов (1378), маунтов (627), игрушек (629), трансмога (особенно люблю щиты). Имею блокнотик, в который записываю, что хотелось бы в ближайшее время заполучить, а потом прилежно вычеркиваю пункт за пунктом.
Немножко умею в ключи с пугами (в прошлом сезоне забрала маунта, выше не полезла; в этом планирую то же самое, почти уже доползла до цели). Теоретически умею и в рейды, но на практике давно не проверяла (не люблю играть по графику и быстро устаю от многолюдей). Иногда суюсь в лфр, если там есть что-то коллекционное (маунт, пет, пушка с прикольной моделькой, запчасть какая-нибудь, типа как с Лихувима). Воюю петами.
Часто сижу афк где-нибудь в кустах и не реагирую на тычки (сторожу рарника и делаю что-то полезное параллельно или вообще отошла на пару минут и уснула).

Состою в "Форпосте Сержанта Пеппера", но он сейчас, к большому сожалению, скорее мертв, чем жив. До "Форпоста" играла на Борейке в Орде (в гильдии однокурсников) и на Европе (сервер Shadowsong), везде таскала с собой эту панду. Твинки с Борейки организованы в банкогильдию, использую их для крафта всякого и чтобы фармить маунтов (ракету!!), есть твинки на замшелых RP-серверах (так проще вылавливать редкости).

От гильдии хочу немножко зеленого чата (подглядеть, что люди вообще сейчас в игре делают, мб себе то же самое спланировать поделать; узнать, кто какие безделушеньки выбил, свои показать; пожаловаться на пугов или хранилище, послушать, как жалуются другие, посочувствовать; обсудить, чего нового в игру добавили - все в таком духе). Сама могу предложить нафталиновые истории ("помню, как трава была зеленее, в старом Барренсе все искали жену Манкрика, а у абилок были ранги") и истории посвежее ("сегодня в ЗМе дейлик на рец для синтеза, всем заинтересованным бежать туда-то!").
Эпиков не хочу (все равно они в следующем же патче в тыкву превратятся), желание быть быстрее, выше, сильнее всех отсутствует (все, что не по зубам сейчас, сделается как-нибудь потом, в следующих аддонах, или не сделается вообще, да и ладно).

P.S. У меня два кота, слышала, тут модно про такое говорить. Фото оных предъявлю по требованию.
P.P.S. "Стариков" посоветовал Лисандир, мы дружим.

Аватара пользователя
Лисандир
Улетаю насовсем...
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Брякс

Сообщение Лисандир » 27 апр 2022, 13:27

Раз уж меня упомянули, отпишусь.
Я был бы рад вернуться, если Гильдия сочтёт это возможным.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брякс

Сообщение Ниака » 27 апр 2022, 21:11

Лисандир писал(а):
27 апр 2022, 13:27
Раз уж меня упомянули, отпишусь.
Я был бы рад вернуться, если Гильдия сочтёт это возможным.
а давай) в чем проблема-то? :D

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брякс

Сообщение Ниака » 27 апр 2022, 21:17

Брякс писал(а):
27 апр 2022, 12:43
Всем привет, я Алена, мне 33. Претендую на вступление симпатичной толстой пандой, похожей на меня:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%BA%D1%81

Играю с бк, шаманом (именно этим) - с лича. Не хилю (не мое), только кидаюсь чайниками.
Любимое занятие в игре - коллекционирование разных фигулек: петов (1378), маунтов (627), игрушек (629), трансмога (особенно люблю щиты). Имею блокнотик, в который записываю, что хотелось бы в ближайшее время заполучить, а потом прилежно вычеркиваю пункт за пунктом.
Немножко умею в ключи с пугами (в прошлом сезоне забрала маунта, выше не полезла; в этом планирую то же самое, почти уже доползла до цели). Теоретически умею и в рейды, но на практике давно не проверяла (не люблю играть по графику и быстро устаю от многолюдей). Иногда суюсь в лфр, если там есть что-то коллекционное (маунт, пет, пушка с прикольной моделькой, запчасть какая-нибудь, типа как с Лихувима). Воюю петами.
Часто сижу афк где-нибудь в кустах и не реагирую на тычки (сторожу рарника и делаю что-то полезное параллельно или вообще отошла на пару минут и уснула).

Состою в "Форпосте Сержанта Пеппера", но он сейчас, к большому сожалению, скорее мертв, чем жив. До "Форпоста" играла на Борейке в Орде (в гильдии однокурсников) и на Европе (сервер Shadowsong), везде таскала с собой эту панду. Твинки с Борейки организованы в банкогильдию, использую их для крафта всякого и чтобы фармить маунтов (ракету!!), есть твинки на замшелых RP-серверах (так проще вылавливать редкости).

От гильдии хочу немножко зеленого чата (подглядеть, что люди вообще сейчас в игре делают, мб себе то же самое спланировать поделать; узнать, кто какие безделушеньки выбил, свои показать; пожаловаться на пугов или хранилище, послушать, как жалуются другие, посочувствовать; обсудить, чего нового в игру добавили - все в таком духе). Сама могу предложить нафталиновые истории ("помню, как трава была зеленее, в старом Барренсе все искали жену Манкрика, а у абилок были ранги") и истории посвежее ("сегодня в ЗМе дейлик на рец для синтеза, всем заинтересованным бежать туда-то!").
Эпиков не хочу (все равно они в следующем же патче в тыкву превратятся), желание быть быстрее, выше, сильнее всех отсутствует (все, что не по зубам сейчас, сделается как-нибудь потом, в следующих аддонах, или не сделается вообще, да и ладно).

P.S. У меня два кота, слышала, тут модно про такое говорить. Фото оных предъявлю по требованию.
P.P.S. "Стариков" посоветовал Лисандир, мы дружим.
требую фото кота!

Брякс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 12:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брякс

Сообщение Брякс » 27 апр 2022, 22:03

Ниака писал(а):
27 апр 2022, 21:17
требую фото кота!
Дерп нумер раз:

Изображение

Изображение

Изображение

Дерп нумер два:

Изображение

Изображение

Изображение

Коллективный дерп:

Изображение
За это сообщение автора Брякс поблагодарил:
Ниака
Рейтинг: 6.67%

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брякс

Сообщение Ниака » 27 апр 2022, 22:10

Брякс писал(а):
27 апр 2022, 22:03
Ниака писал(а):
27 апр 2022, 21:17
требую фото кота!
Дерп нумер раз:

Дерп нумер два:

Коллективный дерп:

Изображение
Няяя!!!
Котики! А что за порода у первого?)

Брякс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 12:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брякс

Сообщение Брякс » 27 апр 2022, 22:12

Ниака писал(а):
27 апр 2022, 22:10
Няяя!!!
Котики! А что за порода у первого?)
Нибелунг, вариация русской голубой.

Мадре
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 21:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Брякс

Сообщение Мадре » 27 апр 2022, 22:18

Котики хороши!
Надо брать!
Мы с такими эльфийками спали, что не очень-то и уснешь.

Аватара пользователя
Отрёкшийся
Разбойник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 15:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Брякс

Сообщение Отрёкшийся » 28 апр 2022, 10:22

Хорошая заявка, мне все нравится, я за

Аватара пользователя
Шагар
Разбойник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 18:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Брякс

Сообщение Шагар » 28 апр 2022, 13:36

Не против.

Аватара пользователя
Вредина
Разбойник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 18:30
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брякс

Сообщение Вредина » 28 апр 2022, 14:57

ой, я такое люблю, кто где какого маунта раздобыл и какого пета выловил, нашел игрушку ну и т.д. Я за!
Ну и за Лисандира тоже за.
Берем всех) :)
За это сообщение автора Вредина поблагодарил:
Ортукс
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Ортукс
Разбойник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:29
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Брякс

Сообщение Ортукс » 28 апр 2022, 22:59

Рад, что старые знакомые возвращаются. И приводят новых :)
За.

Ниака
Разбойник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 23:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брякс

Сообщение Ниака » 29 апр 2022, 20:06

Брякс писал(а):
27 апр 2022, 22:12
Ниака писал(а):
27 апр 2022, 22:10
Няяя!!!
Котики! А что за порода у первого?)
Нибелунг, вариация русской голубой.
Нибелунгов у нас еще нет... надо брать однозначно))
а рейдить с нами будете?)
а с какого города и как игру оплачиваете?)

Брякс
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 12:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брякс

Сообщение Брякс » 29 апр 2022, 20:24

Ниака писал(а):
29 апр 2022, 20:06

Нибелунгов у нас еще нет... надо брать однозначно))
а рейдить с нами будете?)
а с какого города и как игру оплачиваете?)
Петербург, рейдить вряд ли гожусь. :)
Плачу жетонами, их на полгодика хватит, а там посмотрим - либо осел, либо падишах...

Шуун
Разбойник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брякс

Сообщение Шуун » 29 апр 2022, 21:21

Честно говоря, у нас тоже онлайн далеко не большой. 4 часа в неделю в рейд собирается 12-15 человек, а в остальное время на ключ кое-как наскребаем. Поэтому много зеленого чата не обещаю, но пара единомышленников точно найдется. Если вас это устраивает, то постучитесь к нам - мы вас примем.
И Вадим тоже возвращайся.
За это сообщение автора Шуун поблагодарил:
Брякс
Рейтинг: 6.67%

Аватара пользователя
Лисандир
Улетаю насовсем...
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Брякс

Сообщение Лисандир » 30 апр 2022, 06:45

Спасибо, Лена.

Рейдить буду с удовольствием.
Алёна не очень любит рейды, но вдруг..
Я из Нижнего Новгорода. Игру оплачиваю жетонами.

Ответить